Реклама 18+

Спортивный обозреватель

Блог Михаила Елисеева о разных видах спорта

Написать
+10

Веселая грусть

  29
Это был третий бой Чисоры по России-2, который я смотрел. Третий раз комментаторы сравнивали его с Фрейзером, третий раз ожидали, что его уничтожат в середине боя, третий раз удивлялись его выносливости, будто ожидая, что он рухнет до боя, от одного имени противника. Странное ощущение дежавю вчера было.
+11

О прекрасном

  14
А я ведь, пожалуй, про самое главное не сказал. Очень меня впечатлила поддержка теннисистов. Лена у Новака, Мирка у Роджера, Ким у Энди. Когда нужно наиболее полно передать эмоции, то можно смело показывать этих прелестных дам. И все видно прямо по ним. Вся гамма эмоций, все переживания.
+21

Великая драма

  13
5:53 - это долго, это безумно долго. Я, пожалуй, никогда столько не проводил у телевизора. И уже хотелось походить, отойти, уйти совсем, но что-то не позволяло. Что-то приковывало к экрану. Это была интрига, это приближающийся финал драмы. На секунду казалось, что вот уже все. И этих «сейчас будет все» был не один. И тут я понял, что они не смеялись надо мной. Они пытались оторвать друг другу голову и ни у кого это не вышло.
+20

Уверенность и ошибки

  10
Маша ошибалась. Маша очень много ошибалась. А Вика, чувствуя, что соперница не уверена в себе, нервничает, наоборот наращивала, становилась увереннее, играла быстрее, точнее. А от этого Маша ошибалась... Замкнутый круг получается, да. Но начиналось все не так.
+5

Декабрьский альманах

  10
Немножечко отстав от жизни я вспоминаю все бои, которые удалось посмотреть в декабре немножечко пробежавшись по каждому. Тут и вечер тяжелого веса в Хельсинки, пару слов о перспективах Хелениуса, тут и бой Котто - Маргарито, тут и спорная, очень спорная победа Ламонта Питерсона, над Амиром Ханом, тут, конечно же (куда ж без него) финал SuperSix.
+10

Грустно

Ребята молодцы, конечно. Снова подарили нам много приятных воспоминаний. Финал не задался, но что ж поделаешь. Силы не безграничны, да и не все ж золото выигрывать. Вон, шведы с 81 года не выигрывали, а не сказать, что слабая сборная. Как раз напротив. И, наконец, выиграли. С чем я их и поздравляю.
+15

Отличные парни

  10
Может быть, это был не день Пакьяо, может быть Маркес неудобный для него соперник (да, что может, точно неудобный), а может, оба эти фактора сложились. В любом случае Пакьяо сегодня не выиграл. Может я так хочу в это верить, может мне не хватает чудес, интриги, но я не вижу победы Пакьяо. Ничья или близкая победа Маркеса. Ближе всего ничья. Но Маркес все прекрасно понимал и знал, и говорил перед боем, что для победы ему нужен нокаут. Но, не смог....
+16

Свет потух

  13
Если говорить, о том, что Лебедев победил старую школу, то надо обязательно сказать, что она была действительно старой и разваливающейся уже просто сама по себе, от времени....
+7

Гран-при Индии

  2
Старт выдался неплохим, Баттон был хорош, пройдя и Алосно и Уэббера, были аварии в первом и третьем поворотах. К счастью обошлось без пейс-кара, но по большому счету, больше из первой половины гонки вспомнить особенно нечего. А потом снова в этом сезоне была борьба между Хэмильтоном и Массой...
Показать еще