1 мин.

Канадский форвард «черно-белых» прокомментировал встречу с минским «Динамо»

Кайл Уилсон: Мне нужно делать свой вклад в игру команды

 

Команда начала играть только в третьем периоде, почему нельзя было сделать это раньше?Мы работаем над этим. Иногда мы начинаем игру очень собрано, а иногда достаточно вяло. Еще мы работаем над тем, чтобы забивать первыми, на это постоянно обращают наше внимание. Надеюсь, что в следующий раз все будет нормально.

Тренер говорит, что команде не хватает эмоций на старте. Вы согласны?Нам стоит с этим разобраться. Это очень важно для игры команды в дальнейшем. Мы должны работать над этим всем вместе. Думаю, когда мы сможем контролировать ситуацию, все получится.

Свою игру как вы оцените?Я думаю, мне уже пора все-таки начинать забивать. У меня есть проблемы с тем, чтобы отправить шайбу в ворота. Это касается всех, и мне нужно делать свой вклад в игру команды.

Стоит что-то поменять? Может быть, партнеров?Даже не знаю. Что мы уже только не попробовали. Думаю, что мне просто нужно еще немного времени, надо работать и все придет.

Вы много выходите в меньшинстве, вас это устраивает?Да, чувствуешь определенное удовлетворение, успешно отыграв  в меньшинстве, потому что этим ты помогаешь своей команде. Мне нравится играть в неравных составах.

Олеся Усова, sportbox.ru

23.10.2014