Написать
+19

Криштиану Роналду забил свой 700-й гол в карьере

2
Это произошло в матче десятого тура английской премьер-лиги против ливерпульского «Эвертона». Португалец начал встречу в качестве запасного, но вышел на поле на 29 минуте, а уже спустя 15 минут забил.
+17

Сказано — сделано 🤝

2
30 сентября, Эрлинг Холанд: «Надеюсь, «Ман Сити» покажет свой лучший футбол». 2 октября Эрлинг оформляет хет-трик, а «Ман Сити» обыгрывает «МЮ» 6:3
+5

К новым вершинам🦅

Феде в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов: Тур 1 - голевая передача; Тур 2 - гол. Дополнительно стоит отметить ещё и общее влияние игры Вальверде на игру сливочных.
+11

Гению Мадрида -37

2
Сегодня свой 37-й День рождения отмечает один из лучших полузащитников планеты – Лука Модрич
+5

Агент 007 😎

Статистика Роналду в этом сезоне, как страшный сон: 0 голов, 0 ассистов, 7 матчей за «МЮ». Неужели это закат карьеры?