Омар Момани и все-все-все

Написать
+4

Легендарный момент 📸

3 апреля 2020-го одному из самых памятных событий Лиги чемпионов исполнилось ровно 5 лет. «Реал» разгромил 3:0 «Ювентус» в четвертьфинале, но один эпизод в матче запомнили даже больше счета. В нем участвовали суперзвезды, и он вышел очень эффектным.
+9

Как-то слишком легко 🤯

👏🏻 «Милан» молодцы: остановили самого Кварадону и поднялись на третье место в Серии А.
+8

Ибра вернулся и побил великий рекорд. 😎

1
Ибрагимович в концовке первого тайма реализовал пенальти, в матче против «Удинезе». Благодаря этому голу, 41-летний Златан стал самым возрастным автором гола в истории Серии А. Теперь каждый следующий гол Златана будет обновлять этот рекорд.
+7

Груша для битья😱

«Милан» не может выиграть вот уже 6 матчей подряд, а общий счет последних трех игр — 2:12
+18

Дон Антонио🎱

Ох уж эти голы Крооса! Очередной невероятный по точности и исполнению гол исполнил немецкий гений.