Реклама 18+

Балканский Футбол

Все самое интересное о спорте №1 на балканах

Написать
+6

А что там в Боснии

  6
В силу ряда причин мы не имеем пока что возможности в прямом эфире наблюдать за всеми чемпионатами в странах бывшей Югославии. Однако, Балканский Футбол старается исправить этот пробел. Сегодня поговорим о Премьер-Лиге Боснии, вернее о ее посещаемости.
+5

Обзор 9 тура Чемпионата Хорватии

  5
Славонская чудо-команда с венгерскими корнями, отставка Цицо Кранчара, Риека прыгает выше головы и вырастает в команду высочайшего уровня ХНЛ. Эти и другие новости в традиционном обзоре Чемпионата Хорватии.
+6

Без амбиций: Динамо сыграл первый матч в группе

  1
В отличии от прошлогодней стартовой победы над Арсеналом, в этом году Динамо Загреб, в Лиге Чемпионов начали групповой турнир с уверенного поражения 0-3 от Лиона. Но, в отличии от прошлого года, в нынешнем сезоне это лишь верхушка айсберга отсутствия турнирных амбиций у клуба. Свою задачу - попасть в групповой этап, «пургеры» выполнили, после этого можно продолжать играть как в ХНЛ, не делая поправку на ранг турнира. Сегодня, разбираем прошедшую игру в Лионе.
+7

На Подравлью птица пролетала

Черные тучи сгущаются над ареной Бонифика: кому должен футбольный клуб из Копера? Лука Элснер теперь официально в Олимпии. Главные новости словенского футбола.
Показать еще