Реклама 18+

Балканский Футбол

Все самое интересное о спорте №1 на балканах

Написать
+4

Обзор 12-го тура Чемпионата Хорватии

  2
«Риека» продолжает забег за чемпионством. «Динамо» восстает из пепла. «Хайдук» и «Осиек» отстают от лидеров. Вся Хорватия в ожидании будущих выходных и дерби.
+2

А судьи кто?

  1
Суперлига Сербии переживает самый большой судейский скандал за всю свою историю. ФСС сменяет Главу Судейского Комитета, Войводина отказывается выходить на поле в воскресенье, а ветераны призывают «разогнать шалман».
+3

Бельгия - Босния: кто в лучшей форме?

Перед сборной Боснии и Герцеговины, через несколько часов, без сомнения, предстоит самый сложный матч в этом отборочном цикле. И хотя бельгийцы хороши (не просто так, сборная входит в топ-10), «драконы» не собираются быть статистами предстоящего матча. «Вариант победить тоже рассматривается» - заявил один из ветеранов сборной. Пока фанаты Джеко и Пьянича маршируют по улицам Брюсселя, мы попробуем сравнить обе сборные. По позициям. Субъективно-оценочно :)
+8

Операция «Триумф»: что ждут в Сербии от Муслиновых Орлов

Славолюб Муслин недоволен качеством игры своих подопечных. Что в самой Сербии ожидают от игры своей сборной. Капитан сборной Иванович считает предстоящую игру с Австрией - ключевой в отборочном цикле, впрочем, с ним не согласен Настасич. Но а придут ли зрители на матч национальной команды? Вот в чем вопрос этого воскресенья.
+14

Может ли алмаз засиять тем же блеском, что и шесть лет назад?

  1
На фото, которое видите, изображен Эдин Джеко - лучший бомбардир Бундеслиги того времени. Прошло 6 лет с того момента, а мы так и не увидели его с призом АПЛ или Серии «А» в данном достижении. В этом сезоне, Эдин приходит в чувство, и все начинают задаваться вопросом - сможет ли он повторить свой успех 6-летней давности, но уже в новой лиге и новой команде. БФ вспоминает годы Джеко после выигрыша трофея.
Показать еще