Реклама 18+

Разрезая лёд

Новости фигурного катания, соцсети и гифки

Написать
+22

Скандалы в французском ФК. L'OBS (Франция): фигурное катание — клуб сексуальных хищников

  8
Перевод статьи от ИНОСМИ: Десятикратная чемпионка Франции в парном фигурном катании Сара Абитболь обвинила в своей книге бывшего тренера Жиля Бейера в сексуальном насилии. Она была всего лишь одной из множества жертв настоящей сексуальной эксплуатации, которая существует в фигурном катании.
+32

Дмитрий Алиев: увезу с чемпионата Европы золотую медаль и пламенный поток счастья

  7
20-летний российский фигурист Дмитрий Алиев в четверг покорил Европу. Он завоевал золотую медаль европейского первенства, став первым россиянином за восемь лет, кому это удалось. На следующий день после исторической победы Алиев встретился с корреспондентом ТАСС и в откровенном разговоре рассказал, как обрел спокойствие и радость, о трогательной реакции родных на судьбоносный прокат. И даже прочитал стихи собственного сочинения.
+47

Патрик Чан: ЮОИ - прекрасная возможность для молодых спортсменов. Интервью Olympics.org

  3
ОЛИМПИЙСКИЙ ЗОЛОТОЙ И СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ПАТРИК ЧАН РАССКАЗЫВАЕТ OLYMPIC.ORG О ТОМ, ЧТОБЫ СТАТЬ ОБРАЗЦОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ СПОРТСМЕНОВ (ARM) НА ЗИМНИХ ЮНОШЕСКИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ (YOG) В ЛОЗАННЕ-2020, И ПОЧЕМУ ОН ЖЕЛАЕТ, ЧТОБЫ У НЕГО БЫЛ ШАНС ВЫСТУПИТЬ В YOG В МОЛОДОСТИ.
+96

Арутюнян: обидно, что девочка выбивает красавицу Загитову из сборной. РИА Спорт

  43
Рафаэль Арутюнян поделился с Анатолием Самохваловым мнением о положении в женском одиночном и частой сменой лидеров российской сборной, о проблемах Алины Загитовой, Алёны Косторной и русских юниорках, долгих карьерах и тренировочном процессе, о прогрессе Нейтана Чена и его противостоянии с Юдзуру Ханю.
+77

Песнь льда, пламень сказки. Статья «РИА Новости» о шоу Навки «Спящая красавица» с Алиной Загитовой

  8
Фигуристы-акробаты, красочные костюмы и песни Лепса с Киркоровым — мюзикл на льду Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств» расскажет на новогодних праздниках зрителям историю про фей, троллей, колдунью и, конечно, любовь. В ролях звезды фигурного катания — сама Навка, Алина Загитова и Петр Чернышев. Об этом шоу и почему оно заслуживает внимания — в материале РИА Новости.
Показать еще