Реклама 18+

Разрезая лёд

Новости фигурного катания, соцсети и гифки

Написать
+29

«Есть спортсмены, которые всегда прут вперёд» - интервью Арутюняна для RT

  17
Двукратная чемпионка мира среди юниоров и призёр взрослого финала Гран-при Александра Трусова — сверхмотивированная фигуристка. Такое мнение в интервью RT высказал тренер Рафаэль Арутюнян. По его словам, работать с такими личностями непросто, так как они всегда ставят перед собой очень амбициозные задачи. Наставник двукратного чемпиона мира Нэйтана Чена также объяснил, почему для иностранных специалистов брать в группу россиян — большой риск, категорически отказался считать переходы спортсменов предательством и рассказал, как в условиях пандемии он строит работу со своими подопечными.
+71

Сатоми Ито выпустила книгу FIGURE SKATING ART COSTUMES

  36
Японский дизайнер Сатоми Ито, известная сотрудничеством с Юдзуру Ханю, Рикой Кихирой и другими японскими и не только спортсменами, выпустила сборник с своими костюмами для фигуристов.
+70

Дайджест соцсетей фигуристов. Челленджи и тренировки

  9
Внезапно начавшееся межсезонье, карантин и недоступность льда для большинства фигуристов заставляют их искать другие способы потратить энергию. Так много постов и сториз не было еще никогда. И не только от действующих спортсменов.
+19

Большое интервью дизайнера Ольги Рябенко для МатчТВ

  5
«Каждое платье сдаешь как экзамен». Большое интервью дизайнера, которая шьет костюмы лучшим фигуристкам планеты. Ольга Рябенко о мистическом даре Щербаковой, секрете правильной балетной пачки и о том, почему Трусовой не пошили исторические брюки из «Игры престолов».
+38

Большое интервью с техспециалистом ISU Александром Кузнецовым о лезвия и ботинках в фигурном катании

  3
Александр Кузнецов рассказывает о том как часто и почему ломаются ботинки и лезвия, о консервативности производителей, о выборе коньков и особенностях заточки, о своей работе с фигуристами
+98

Шутливое противостояние Месси и Кобе в рекламе Turkish Airlines

  14
Неделю назад фанатский канал Месси на YouTube выложил компиляцию рекламных роликов Turkish Airlines с участием Кобе Брайанта и Лионеля Месси. Несмотря на печальный повод для выкладки, предлагаю улыбнуться весёлому соперничеству двух великих спортсменов.
Показать еще