6 мин.

Реакция иностранцев на удачные матчи Черышева и Миранчука

Здравствуйте! Это блог football weekdays и сегодня я подготовил для вас статью о реакции иностранцев на удачные матчи Дениса Черышева и Миранчука. Поехали!

Начнём с Дениса.

Черышев после серии неудачных матчей провел относительно неплохой отрезок времени в игре с «Вальядолидом».

Российский хавбек «Валенсии» получил в свое распоряжение чуть больше 15 минут и успел отдать голевую передачу на португальца Коррейю, который подвел итог матча, ставшего для «летучих мышей» победным (3:0).

Черышев использовал свое время, отметившись голевой передачей, после которой Коррейя закрыл все вопросы о победителе встречи. Россиянин провел хороший отрезок на поле, считает ресурс Jornada Perfecta, выставляющий Денису 6 баллов.  Черышев выглядел активно, отметившись хорошим голевым пасом, вторит издание Plaza Deportiva, награждающее полузащитника сборной России оценкой «5,5».  Российский полузащитник вышел на поле, чтобы добавить огня контратакам «Валенсии». В одном из эпизодов он требовал пенальти, но арбитр не усмотрел нарушения. Тем не менее, вскоре после этого Черышев нашел момент для точного ассиста на Коррейю, фиксирует газета AS.

Черышев взбодрил левый фланг полузащиты «Валенсии»: помимо голевой передачи он заработал очевиднейший пенальти, который не заметили  судьи ВАР, акцентирует Superdeporte, ставя россиянину «6,0».

Несколько добрых слов в адрес Дениса нашли и поклонники «Валенсии», оставлявшие комментарии в социальной сети Twitter:

@valenciana8888: – Нужно сказать, что Черышев, всякий раз как выходит на поле, отдает несколько хороших передач и навесов с фланга.  @UnoAZero: – Ах, если бы Черышев не провел половину своей карьеры в лазарете и будучи в плохой форме… @pablo9fortea: – Черышев может быть плох в чем угодно, но это лучший исполнитель фланговых подач, который был у «Валенсии» за последние годы.

Теперь Лёша.

Миранчук здорово вышел на замену в матче 35 тура чемпионата Италии, в котором его «Аталанта» гостила в Парме.

Российский хавбек стал автором последнего гола в матче, завершившемся разгромной викторией бергамасков 5:2, а также поучаствовал в двух комбинациях, которые точными ударами завершил его партнер Луис Муриэль.

Итальянская пресса и онлайн-издания позитивно оценили выступление воспитанника московского «Локомотива».

Eurosport Italia 6,5 Миранчук – еще один парень со скамейки запасных «Аталанты», являющийся ярким примером качественного уровня, которым обладает ближайший резерв бергамасков. ParmaLive 6,5 Поначалу Миранчук действовал немного робко, но именно он и подвел итог матчу. Помимо этого, несколько раз участвовал в опасных атаках своей команды.  La Gazzetta dello Sport 7,0 Помимо забитого гола, продемонстрировал, что имеет хорошую технику и отличное видение поля.  Bergamo e Sport 6,5 Когда пахнет разгромом, Миранчук всегда тут как тут. Восклицательный знак в матче поставил именно Алексей.

Calcio Atalanta 7,5 Миранчук быстро вошел в игру, сразу же отдал шикарный пас на Мехле, после чего дарил удовольствие болельщикам блестящими комбинациями, которые разыгрывал в тандеме с Пессиной. Начал трехходовку, завершившуюся первым мячом Муриэля, разогнал атаку на четвертый гол, найдя в центре поля открытого Пашалича, ну и, наконец, добил «Парму» своим мячом. Миранчук выглядел просто супер, он вполне может быть полезным команде в последних двух матчах чемпионата.  TuttoSport 7,0   Очередной его гол после выхода со скамейки запасных – очередное доказательство его значимости.

Diario Nerazzurro 7,0  Выходя со скамейки запасных, снова забивает. Мяч в его исполнении явно полезнее для личной статистики, чем для командной, но в то же время подтверждает наличие голевого чутья, а это не так уж и мало.  Bergamo News 6,5 В игре Миранчука были видны проблески высокого класса. Роль игрока ближайшего резерва, которую Гасперини определил для Алексея в этом сезоне, не должна быть позорной для него, учитывая, что его команда идет второй в Серии А.

GNKY: - Мне нравился Миранчук с самого момента его прибытия в клуб, но теперь он начинает просто приводить меня в восторг! Позвольте ему еще немного подуспокоиться, отточить навыки при помощи нашего умелого тренерского штаба, и парень станет настоящим чемпионом!

Pasodoble: - У Миранчука волшебные ноги. В следующем году мы будет разбалованы выбором игроков в атаке.

Baja66: - Мне такая же мысль пришла в голову.

95Frank: - В следующем сезоне, как мне кажется, игрового времени Миранчук будет получать уже значительно больше. Ему присущ высокий класс… он видит поле, и очень умно передвигается (но это в принципе отличительная черта всех парней Гасперини).

Moreto: - Миранчук станет одним из главных оружий в нашем арсенале на следующий сезон, хоть он еще и весьма молод!

Freddykatz: - Миранчук как всегда был очень хорош. Жаль, что мы так мало его видим.

SubbuteoGroup: - Каков потолок у Миранчука?

Davor: - Возьму на себя смелость сказать, что Миранчук – великолепный футболист, не только основываясь на статистике, но и глядя на его желание, класс и личностные качества.

Mmfa: - Миранчук по-прежнему играет мало, но он вырос, и забивает голы.

Nightwish: - Порой слишком невнимательно выглядели сегодня в защите, но в атаке сыграли просто супер. Особого упоминания достоин Миранчук, который тоже сегодня отличился. С этим игроком скучно нам ни капельки не будет!

Ciotta: - Давайте в оставшихся матчах больше доверимся нашим славянским парням. И Малиновский, и Иличич, и Миранчук показали сегодня прелестный футбол. Особенно я бы отметил россиянина. Он кажется несколько легковатым на фоне защитников Серии А, но какие у него ноги! Каждое его касание – это потенциально голевая передача.

@Marco13344438: – Левая нога Миранчука – это кисть художника.  @Footlife12: – Миранчук – классный игрок, уже с нетерпением жду следующего сезона, чтобы увидеть его во всей красе.  @AlbertoFarinone: – Выйдя на 58 минуте, Миранчук отдал две ключевые передачи при атаках, завершившихся голами, после чего забил сам. У него уже больше голов, чем матчей в стартовом составе «Аталанты». И он никогда не проводил больше часа за одну игру…  @VitoCDoria: – Мне очень понравилось то, как действовал Миранчук. Сделал несколько тонких передач, а потом и сам забил весьма заслуженный гол.  @ilbirbonerampa1: – Миранчук впечатляет. Выходя на поле, он почти всегда забивает. Этот парень заслуживает больше игрового времени, у него такая же высокая игровая конкретика и чувство гола, как у Муриэля.  @mind_merchant: – В следующем сезоне Миранчук будет творить великие дела. Этот игрок явно превосходит в техническом уровне других центральных полузащитников «Аталанты», которые полезны тактически, но в остальном…

На этом всё!

Советую вам перейти на канал моего знакомого Sport_spirit, если вы вам интересно проходить тесты о футболе и игроках нашего любимого вида спорта, а также узнавать истории о Российском футболе и не только, подписывайтесь на этот канал.

Комментарии взяты с сайта Инпроспопт, там вы можете найти комментарии иностранец о нашем спорте.

Всем спасибо! Ставьте плюсы и обязательно подписывайтесь на блог. Пишите, как вам статья и как по вашему проводят сезону Миранчук и Черышев. Ну а главное вы знаете, играйте в футбол, смотрите футбол и любите футбол!