Реклама 18+

Вырезки из футбольных газет

Собираю интересные статьи со всего интернета

Написать
+31

Андрес Иньеста. Правила жизни

  2
Cегодня,25 июня, сборная Испании проведет матч второго тура группового этапа ЧМ-2018 против Марокко. Давайте вспомним высказывания Андреса Иньесты, который завершит карьеру в сборной по окончании чемпионата мира 2018.
+11

7 сборных, которые хуже всех защитили титул чемпиона мира

  1
Блистательная Германия завоевала титул чемпионов мира в 2014-м году, попутно разгромив главного фаворита – Бразилию 7:1.Этот чемпионат немцы откровенно проваливают,и даже после победы над Швецией не существует уверенности в том,что они выйдут из группы . И это будет не первый случай, когда чемпион мира проваливает следующий турнир. В этой подборке – 7 таких сборных.
+104

7 главных вундеркиндов прошлого ЧМ. Где они сейчас

  12
На Мундиале в Бразилии присутствовало немало вундеркиндов, имена которых мы знали и до турнира. Особенно интересно узнать, что с ними стало теперь, спустя 4 года? Выросли ли они в звезд мирового масштаба? Или так и остались подающими надежды? Давайте узнаем.
+144

8 крутых игроков, которые никогда не играли на чемпионатах мира

  58
Что нужно, чтобы стать лучшим игроком мира? Многие добились всеобщего признания именно на чемпионате мира, привели свою команду к медалям и стали героями нации. Но есть те, кто даже ни разу не сумел сыграть на Мундиале. Причины разные – от слабой сборной до внутренних конфликтов. Тем не менее, все эти игроки – мировые величины, однако сыграть на главном футбольном турнире им так и не довелось.
Показать еще