Здесь будут в огромном количестве глупые сравнения, а также чутка сквернословия.

Написать
+1

​Испанская мощь и немецкий сюрприз

Продолжаем наше путешествие по Лиге Чемпионов, и теперь пришла очередь не менее интригующего поединка между «Вольфсбургом» и «Реалом».
+6

Не ожидая чудес

3
Не так давно состоялась жеребьевка, поэтому пришло время раскрыть покровы, поскольку время для сего занятия подходящее, ввиду того, что наступил перерыв в связи с играми сборных.
+9

Королевский маятник

2
«Реал» раскачивается из стороны в сторону, чередуя мрачноватые игры с яркими выступлениями, «Барселона» теряет очки в матче с «Вильярреалом».
+4

Фигуры на доске

17 марта в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» дома сыграл вничью с «Ливерпулем» и вылетел из Лиги Европы - 1:1
+4

Но пасаран!

7
16 марта в Мюнхене на «Альянц-Арене» «Бавария» в ответном матче 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов в дополнительное время добилась победы над «Ювентусом» со счётом 4:2 и вышла в четвертьфинал главного клубного турнира Старого Света.
+2

Чистая формальность

1
16 марта на стадионе «Камп Ноу» «Барселона» в ответном матче 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов обыграла «Арсенал» со счётом 3:1 и вышла в четвертьфинал главного клубного турнира Старого Света.
+3

Дело чести

«Манчестер Сити» и киевское «Динамо» сыграли вничью в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 0:0.
+14

Мать всех игр

10
10 марта на стадионе «Энфилд» «Ливерпуль» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:0.