Здесь будут в огромном количестве глупые сравнения, а также чутка сквернословия.

Написать
+6

Мой дом - моя крепость!

1
Испанский футбольный клуб Реал обыграл немецкий Вольфсбург со счетом 3:0 в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, который прошел на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде. Все три гола в ворота команды из Германии забил нападающий Криштиану Роналду на 15-й, 17-й и 77-й минутах матча.
+36

Королевский самообман

18
2 апреля в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» в рамках 31-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» победил «Барселону» со счётом 2:1.
0

Европейские неудачники

2
Подходит к концу наша болтовня о лигочемпионских парах, и в конце поразмышляем о самой интригующей паре — «Манчестер Сити» — «ПСЖ».
+5

Обыкновенная история

4
Прежде чем начать статью о третьей паре Лиги Чемпионов, отдадим должное Йохану Кройфу, чья жизнь оборвалась вчера. Это был великий футболист, игры которого, увы, я не застал.
0

Изгои в родном отечестве

Вообще, сейчас очередь противостояния «Барселона» — «Атлетико», однако одна из вчерашних новостей сильно меня расстроила, отсюда я решил немного перенести нашу беседу о Лиге Чемпионов на другой день, чтобы сегодня поразмышлять о том, что футбол вне политики, но на самом деле политики в нем больше, нежели черного цвета на теле Мамаду Сако.