1 мин.

Спасибо за карьеру

Шутки про Бориса Ротенберга младшего возобновились с новой силой после новости о том, что он решил завершить свою футбольную карьеру. Почти все эти шутки очень смешные, но заслуживает ли Борис эту волну издевательств? Хотя эти издевательства скорее добрые, чем злые, но все же он этого не заслуживает.

В России очень много богатых людей, есть даже очень богатые люди, к которым наверное и относится семья Ротенбергов. Однако, Борис Борисович наверное единственный, кто всерьез занялся спортом на профессиональном уровне (либо только он приходит на ум). Человек решил для себя, что он хочет играть в футбол, скорее всего это было мечтой с самого детства и он смог ее осуществить.

Хоть Ротенберг и не играл на каком – то приличном уровне, но ведь он смог (да, скорее всего из – за влиятельного родителя) получить шанс посвятить свою молодость любимому занятию. Со свечкой никто не стоял, и глупо утверждать, что Борис вел правильную спортивную жизнь (соблюдал режим, не пил, не курил и тд), даже если это и было, это не выходило за какие – либо рамки. Ведь дети влиятельных родителей слишком часто попадают в некрасивые истории, а футболисты совсем им не уступают.

Лично у меня Борис Ротенберг вызывает некое уважение, ведь он смог осуществить свою мечту, а не прожигал свою молодость исключительно на родительские деньги.