3 мин.

Победители юношеского Евро 2013, где они сейчас играют? Часть 1

    Где же сейчас играют те парни, на которых возлагали большие надежды, и оправдывают ли они их?

    Напомню, в 2013 году юношеская сборная по футболу U17 выиграла Чемпионат Европы в своем возрасте. Хотите знать где находятся сейчас эти парни? Ниже вы это увидите.

 

    Антон Митрюшкин выигрывал данный трофей, будучи игроком «Спартака», но видимо ему понравилось поднимать кубки над головой и Антон переехал в швейцарский «Сьон»

 

    Владислав Паршиков на Евро уезжал игроком «Чертаново», коим и по сей день является

 

    Александр Лихачев – воспитанник ижевского «Зенита», в 2013 году перебрался в молодежку московского «Спартака», а на данный момент играет на позиции защитника в команде «Спартак 2»

 

    Джамалдин Ходжаниязов начинал свой футбольный путь в Ташкенте, затем была тольяттинская Академия, откуда он перебрался в «Зенит», где не получив должного доверия и игрового времени, решился на переезд в датский «Орхус»

 

    Денис Якуба – еще один представитель «Чертаново», но после Евро он сменил клубную прописку на «кубанскую». На данный же момент, Денис защищает цвета вновь воссозданного фарм – клуба «Кубани» - «Кубань 2».

 

    Сергей Макаров воспитанник хабаровского «СКА», но с 2013 года игрок «Локомотива». На данный момент выступает за клуб из столицы Беларуси – «Минск».

 

    Александр Макаров воспитанник ершовского «Локомотива». Далее в его карьере следует «ЦСКА» и аренды из армейского клуба в «Балтику» и сейчас в «Тосно»

 

    Данила Буранов играл за дубль «Спартака» и параллельно выиграл Евро, далее был «Спартак 2» и «Торпедо» из Армавира, а сейчас он играет в клубе из Беларуси «Белшина»

 

    Алексей Гасилин воспитанник петербуржской «Смены», далее он перешел на повышение в «Зенит», а за одно и выиграл Евро. В 2015 Алексей уезжает на год во вторую команду «Шальке», а вернувшись, играет за «Зенит 2»

   

    P. S. Продолжение следует