Реклама 18+

Велес-онлайн

Блог президента «Велеса» Евгения Шиленкова

Написать
+28

Эрвинг Ботака: об изменениях во Второй лиге, Заветах Ильича и грузинском гостеприимстве

В преддверии матча с «Долгопрудным» публикуем интервью одного из наших зимних новичков - Эрвина Ботаки. Внизу много интересного об игре в Грузии, родном городе футболиста Пушкино и, конечно же, о планах и амбициях «Велеса» на остаток сезона
+47

«Перед весенней частью остается 8 матчей и реальные шансы на выход в ФНЛ». Как живет клуб ПФЛ

  6
Всем снова здравствуйте! Давно не делал в свой блог записи, за это время накопилось много интересного из жизни команды в Профессиональной футбольной лиге. Зимняя пауза во Второй лиге – целые 5 месяцев, поэтому появилось время рассказать о самом интересном, что происходит с нашим проектом.
+17

Вторая серия «Команды» – реалити-сериала о жизни футбольного клуба «Велес»

Рад показать вам вторую серию нашего проекта в реальном времени о жизни футбольного клуба. Совсем мало рассказал вам на старте, но довольно длительное время мы вынашивали идею показать, как живет профессиональный клуб в России на фоне предстоящего чемпионата мира.
+53

«Велес» показал первую серию документального сериала о себе

  2
«ВКонтакте» стартовал документальный сериал «Команда» о жизни футбольного клуба, снятый в режиме реального времени. В нём покажут ежедневную жизнь молодого московского «Велесf» — команды из Второго дивизиона, игроки которой еще не стали звездами, ездят на общественном транспорте и получают относительно небольшие деньги.
Показать еще