Зимние сборы, матч №3: «Урал» - «Арарат-Армения» 1:1

Футболисты «Урала» провели первый контрольный матч на втором зимнем сборе.

«Урал» сыграл вничью с ФК «Арарат-Армения»

С первых минут команды задали быстрый темп. Мяч не задерживался в центре поля. Первый опасный эпизод возник у ворот армянской команды. Михал Кухарчик с правого фланга прострелил на Андрея Егорычева, который подправил мяч в сторону дальнего угла. Но голкипер среагировал и спас ворота. Вскоре соперники ответили опасным ударом головой под перекладину. На этот раз удачно сыграл уже наш вратарь.

На исходе первых тридцати минут футболисты из Еревана открыли счет. Результативный удар они нанесли низом из пределов штрафной площади – 0-1. Спустя десять минут счет сравнялся. Мяч попал в руку защитникам в штрафной площади армянской команды. Арбитр это увидел и указал на точку. Пенальти уверенно реализовал Эрик Бикфалви – 1-1.

В перерыве наш тренерский штаб провел 10 замен. На поле остался только Ярослав Годзюр, который покинул игру на 70-й минуте.

Во втором тайме преимущество было на стороне «шмелей». У ворот соперников было много разнообразных моментов. Несколько раз удары с убойных позиций парировал вратарь. Финальный свисток зафиксировал результативную ничью.

Учебно-тренировочный сбор №2. Контрольный матч

«Урал» (Екатеринбург) – «Арарат-Армения» (Ереван) 1-1 (1-1)

Логотип

Гол за «Урал»: Бикфалви (с пен.), 39.

«Урал» (1 тайм): Годзюр, Поляков, Вилюш, Кулаков, Золотов, Бавин, Биквалви, Егорычев, Димитров, Кухарчик, Погребняк.

«Урал» (2 тайм): Годзюр (Мамин Ал., 70), Галимов, Мамин Ар., Ароян (Голубцов, 52, Кротов, 67), Магомадов, Бумаль, Фидлер, Щербаков, Шаболин, Панюков, Юсупов.

2 февраля 2020 года. Кипр, г. Пафос, стадион «Пейя».

На изображении может находиться: текст

Саммари матча

«Арарат-Армения» представляет город Ереван. Эта команда является действующим победителем Чемпионата Армении. А в нынешнем сезоне она  занимает второе место и всего на одно очко отстает от лидера.

В тренерский штаб ФК «Арарат-Армения» входит Погос Галстян, который несколько лет работал в Екатеринбурге. Также в составе соперника выступает Антон Кобялко.

"Урал" продолжает работать в режиме две тренировки в день.