Реклама 18+

Португальский Дракон

Авторский блог о футболе по-португальски

Написать
+13

Потеря потерь, но мы справимся

  37
Вчера официально завершилась сага о переходе Фалькао в Мадридский Атлетико. И если это было вполне ожидаемо, и даже вполне хотимо, то уход Рубена Микаэла в том же направлении шокировал. Порту конечно наварился на этом прилично (45 лямов чистыми + бонусы), однако найти замену своему бобардиру будет ой как непросто.
+9

Лига Сагриш. Первый 3-х очковый!

  16
Натужно, но тоже можно... Вообще победа есть победа, и пусть счет и мяч, забитый лишь с пенальти никого не смущает: играли хорошо, но чего-то не хватило. Хотя было все - кроме 100 процентной реализации. Первые 3-х очковый от Чемпиона - в обзоре стартового матча с Виторией.
+9

Чемпионат и Полуфинал ЛЧ? Прогнозы Portugoal.net

  13
Просмотрев статью Miklos′a, о возможном месте Бенфики, я также нашел подобную информацию и о Порту. Довольно интересно, правда кратко. Но тем не менее переведу ее здесь. Все таки мнение некоторых специалистов приветствуется.
+8

Трансферные слухи из Португалии

  11
Фалькао почти в Атлетико, Гуарин в Мадридском Реале, Ювентус хочет Нани и Роланду, Порту интересуется Мангала, ПСЖ хочет Альваро Перейру, Фернандо выбирает между Челси и Ромой, в обзоре трансферных слухов Португалии
+6

Неожиданная ожидаемость

  11
Благодаря дублю Роланду, центрального защитника между прочим, Порту сделал обычное и совсем недостижимое дело в одном матче. Выиграл свой 18 Суперкубок, и в третий раз подряд. Неожиданный голеадор, скромный счет, уверенность Витории - в маленьком рассказе о матче за Суперкубок Португалии.
+4

Превью к Суперкубку Португалии

  6
Порту и Витория Гимараиш откроют сезон 2011/2012 в это воскресенье, в Авейру. Драконы и Виторианцы сойдутся в борьбе за Суперкубок Кандидо Оливейра. Поединке, который станет дебютом для тренера Порту Витора Перейры. Кроме того, Порту может выиграть 18 Суперкубок, и, что может стать беспецендентным, в третий раз подряд. Также на успех рассчитывает и Витория: в 1987/88 клуб выиграл Суперкубок, играя как раз против Порту.
+9

Красота вокруг велоспорта...

На проходящем в Португалии 73 этапе Вольты, велотрасса радовала всех, от стартового выстрела и до финишной ленты. Не только мужиками в обтягивающих костюмах, пытающихся крутить педали. Но и красотой ...
+5

Обзор португальской прессы за 04.08.11

Денежные дела по Моутиньо. Борьба Клебера и Фалькао. Уверенность Мигеля Лопеса. Интерес к Дефуру. Полный состав к Суперкубку Португалии. Пуйоль не сыграет с Порту, и другое в обзоре португальской прессы
+5

Обзор португальской прессы за 03.08.11

  2
Атлетико предлагает Сальвио, как часть сделки по Фалькао. Порту стремится к завоеванию Суперкубка. Педру Проэнса назначен арбитром. Бето все ближе к уходу. Фалькао и Гуарин вернулись в Оливал. Порту стал третьим. Данило и Алекс на молодежном ЧМ, и другое в обзоре португальской прессы.
Показать еще