Реклама 18+

Португальский Дракон

Авторский блог о футболе по-португальски

Написать
+45

Кто поедет на чемпионат мира? Сборная Боснии и Герцеговины

  24
На своем первом чемпионате мира сборная Боснии и Герцеговины попытается найти лучшее, балансируя между шикарной атакой и тревожной обороной. Блог Португальский Дракон предсказывает возможный состав боснийцев.
+115

Кто поедет на чемпионат мира? Сборная Португалии

  89
Блог Португальский Дракон рассказывает о тех, с кем Криштиану Роналду предстоит поехать летом в Бразилию. Этим летом Паулу Бенту постарается скинуть с себя остатки репутации самого непонятного тренера для нынешней сборной, попутно пытаясь создать команду идеальных партнеров для идеального Криштиану. За последние 2 с половиной года командный пазл практически полностью сложился, и лишь изредка Бенту пытался добавить в него идентичные детали.
+16

Kerzhakoved'ение. Самые эпичные промахи года

  9
Скержаковить (с англ kerzhakoved) - бить по воротам с близкого расстояния и не попасть. В сегодняшнем материале собраны самые что ни на есть уму непостижимые промахи этого календарного года, где блеснули как всем известные мазилы, так и непререкаемые снайперы.
+11

Превью к матчу на Росаледе

  2
Несомненно, большая часть обсуждения 1/8 финалов нынешней Лиги Чемпионов посвящена противостояниям Реал Мадрид - МЮ и Милан - Барселона. 4 супертопа, 4 интереснейшие игры, спорные моменты и невероятные повороты, камбэки и не очень ... Конечно, предстоящая битва Малаги и Порту на Росаледе выглядит блекло изначально, но ...
+2

Четверть часа на победу

В 22 туре Португальской Лиги Драконы без напряга обыграли на своем поле Эшторил, идущий в середняках чемпионата. По сути и факту игра была сделана в течении первых пятнадцати минут.
+8

Хамес поджимает Измайлова из старта Порту

Теперь Хамес будет намного чаще появляться в старте Драконов. Колумбиец постепенно возвращает форму после шестинедельного отсутствия в основе Порту. Действительно ли Марат станет вынужденной жертвой выздоровления лидера?
+19

Не Джеймс. Хамес.

  9
После долгого отсутствия я решил написать статью о главном бриллианте нынешнего созыва Порту – Хамесе Родригесе. Бонд, Бандит и Ребенок – что же такого в юном колумбийце, что при его упоминании у большинства топ клубов приятно покалывает в животе? Блог Драконы из Порту рассматривает данный бриллиант ...
+10

Лига Сагриш. 3 очка Халка=3 очка команде.

  9
Другое дело. Совершенно. Да, команда пропустила, причем после серьезной ошибки. Но зато забили 3 мяча, и во всех поучавствовал Халк. Вот кто дествительно незаменим, так это наш Супергерой. Если бы не он... Не будем думать, а просто прочтем обзор матча 2-го тура против Жиль Висенте
Показать еще