1 мин.

Мистика в Петровском Парке: «Динамо» превратило футболистов в NFT-героев фильмов ужасов

Бело-голубые преподнесли очередной сюрприз своим болельщикам, выпустив серию коллекционных NFT-карточек, на которых тринадцать футболистов команды представлены в виде героев популярных фильмов ужасов и сказок.

Так, с помощью нейросети Фёдор Смолов превратился в Федю Крюгера, Диего Лаксальт благодаря своей причёске стал Хищником, а Стас Бессмертный в образе Кощея грозится застать чемпионство «Динамо».

Болельщики могут принять участие в розыгрыше уникальных карточек, полный набор которых можно посмотреть здесь и здесь, и заполучить себе в коллекцию ценные артефакты, а также уровень «Премиум» в клубной программе лояльности.

Для участия в розыгрыше нужно подписаться на сообщество «Динамо» ВКонтакте, на VK NFT, а также оставить лайк и комментарий под этим постом: vk.com/wall-41922026_1096533. 13 карточек ждут 13 победителей!

В этой же стилистике был создан и предматчевый ролик к важному кубковому противостоянию с «Пари НН». Федя Крюгер зовёт всех в Петровский Парк в этот четверг и обещает настоящий кошмар для соперников при помощи переделанной считалочки из главного фильма ужасов 80-90-х.

Совсем скоро узнаем, станет ли предстоящая игра для подопечных Сергея Юрана «Кошмаром на «ВТБ Арене»!