Реклама 18+

ФК «Чертаново»

Инструкция по выживанию в лучшей лиге мира

Написать
+49

ФНЛ-2019/20. 4-й тур. Мужская победа в меньшинстве

  2
Легендарный «Ротор» одержал три победы на старте и пожаловал в Москву в роли фаворита, но даже играя в большинстве больше тайма, волгоградцы так и не смогли по-настоящему потревожить Илью Абаева. Матч изобиловал не моментами, а карточками (11 жёлтых и 2 красные).
+34

Максим Витюгов – красноярский чертановец

  1
Центральный полузащитник Максим Витюгов родился в Красноярске, а в Москву перебрался в возрасте 11 лет. Естественно, перед матчем с «Енисеем» мы не могли не поговорить с Максимом о клубе из его родного города. И о «Чертаново», конечно.
+27

ФНЛ-2019/20. 1-й тур. Чудо-гол на Дону

  7
Выезд в гости к воинственной «Чайке», шикарный стадион «Ростов Арена», дебют доморощенного голкипера-ветерана Ильи Абаева и сумасшедший по красоте гол Егора Кондакова после паса Влада Сарвели.
+19

Сарвели, Зиньковский, Ежов и другие герои сезона

Наша команда финишировала на 5-м месте в ФНЛ всего в одном очке от зоны стыковых матчей, став самой результативной в сезоне (65 забитых мячей). Подводим итоги сезона-2018/19 для ФК «Чертаново»: много цифр и видео
+21

ФНЛ. 38-й тур. Завершили яркий сезон победой в Волгограде

  5
Суперголы Романа Ежова и Данила Пруцева, штрафной Мухаммада Султонова и нервная концовка. 17012 зрителей на шикарной «Волгоград Арене» стали свидетелями очередного яркого спектакля с участием «Чертаново». Наша команда стала самой результативной в ФНЛ (65 мячей) и финишировала на 5-м месте в одном очке от стыков… Дальше – больше.
+16

ФНЛ. 37-й тур. Пятая волевая победа в сезоне. Гонка за стыки продолжается!

  3
Заключительный матч регулярного сезона против «Ротора» станет для «Чертаново» юбилейным 150-м в истории, а матч с «Химками» стал для защитника Владимира Бартасевича 140-м в составе нашего клуба. Самый взрослый игрок «Чертаново» (25 лет) стал главным героем встречи с химчанами, забив полтора гола в концовке. Это уже пятая волевая победа в сезоне – лучший показатель в лиге.
+2

ФНЛ. 36-й тур. Упустили победу в Воронеже. Расстроены

Верхняя половина таблицы ФНЛ невероятно плотна и каждый тур происходят серьезные изменения. Две прямые путевки в РПЛ обеспечили себе «Сочи» и «Тамбов», а вот на два места в стыковых матчах претендуют сразу шесть коллективов. Чертановцы вели в счете в Воронеже, пропустили гол спустя 13 секунд после перерыва и растранжирили кучу моментов в концовке. Мы расстроены, но всё еще в игре – будем биться дальше.
+4

ФНЛ. 35-й тур. Вытерпели и победили в столичном дерби

Матч против «Спартака-2» – это московское дерби, как ни крути. Было сложно, красно-белые бодрее выглядели в первом тайме, но внезапно скисли после пропущенного гола. Наш вратарь Иван Ломаев впервые в ФНЛ отразил пенальти (причем, уже травмировав колено), а защитник Юрий Горшков забил прямым ударом со штрафного.
Показать еще