Реклама 18+

Футбольный клуб

Блог корреспондентов программы «ФК»

Написать
+104

Легенда Большого

  21
Старт английской премьер-лиги журналисты «НТВ-Плюс» отметили знакомством с Денисом Мацуевым и походом в Большой театр. И теперь готовы рассказать веселую историю о том , как все это связано между собой. «Думаю, молодые игроки «Челси» плюс возвращение Моуриньо — это...», – Денис Мацуев жонглировал футбольными понятиями будто наигрывал на фортепиано самую простую мелодию. Русская жизнь в Лондоне, как и футбольная, — никогда не останавливается. Поэтому наш только что открывшийся лондонский корпункт начал свою деятельность с площади перед Ковент Гарден. Лео Месси в игре на пианино Мацуев...
+241

Труба зовет

  104
Получив права на показ английского футбола, «НТВ-Плюс» открывает в Лондоне постоянный офис. Перед отъездом в Англию Денис Казанский вспоминает одну из прошлых своих поездок.
+60

Академгородок

  9
Директор «Аякса» приехал в Москву, Алексей Березуцкий развернул благотворителность, а Дмитрий Булыкин поддержап начинание. Блогу «Футбольного клуба» осталось разобраться, что же произошло.
+195

Я к вам пишу...

  49
Впечатлившись поэтической поддержкой, которую Алексей Миллер оказал Лучано Спаллетти, блог «Футбольного клуба» фантазирует, как руководители других клубов могли бы подбодрить своих тренеров. Бодлер для Венгера, Гамзатов для Хиддинка и Бернс для Фергюсона. Поехали!
+204

«Лучше б и третий пробежал!» Как Сергей Галицкий стал комментатором

  60
Президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий на этой неделе попробовал себя в качестве футбольного комментатора. Творческий коллектив «Футбольного клуба» впечатлен дебютом и убежден, что некоторые цитаты из этого исторического репортажа обречены стать «крылатыми». Принимая во внимания очевидные перспективы роста самобытного краснодарского комментатора, мы предложили Сергею Галицкому попробовать себя на более высоком уровне на знаменитом испанском «эль класико», и Сергей снова блестяще справился. Творческих успехов, Сергей! И до новых встреч в эфире
+43

Агасси Open

  1
Блог «Футбольного клуба» подает сигнал из Австралии, где берется за экранизацию биографии Андре Агасси. День съемок, полдня монтажа – больше времени просто нет. Зато теперь – Голливуд, догоняй.
+63

Лыжный след

  9
Пока футболисты греются на отпускном солнце, Тимур Журавель побывал в Альпах и убедился в том, что параллельные миры существуют. Блог «Футбольного клуба» неожиданно переключается на горные лжи.
Показать еще