Реклама 18+

Переходный возраст

Мировой спорт глазами молодого поколения

Написать
+37

ВВС и Василий Сталин. В команде у сына вождя были лучшие хоккеисты СССР, но в 1953-м её расформировали

  1
История первых послевоенных чемпионатов СССР и их лидера, команды, расформированной после 7 лет успешных выступлений на высшем уровне: мощный состав, 3 чемпионства и главная катастрофа советского хоккея, унесшая жизни 11 хоккеистов. С командой сына вождя были связаны Тарасов, Кулагин, Тихонов и Пучков, а Всеволод Бобров стал её главной звездой
+51

«Шаркс» вышли на раскатку НХЛ в джерси от дизайнера скейтбордов. Коллаборация удалась - 🔥🔥🔥

  9
«Сан-Хосе» на разминке перед субботней игрой с «Детройтом» удивили необычной формой. Это часть крупного проекта клуба по сотрудничеству с калифорнийскими художниками и дизайнерами. Рассказываем подробнее.
+19

Где искать надежду? История легендарной песни фанатов «Тоттенхэма»: из трущоб на английские стадионы

  2
«Шпоры» после прошлогоднего успеха казались командой, которая заходит на один из самых стабильных сезонов в своей истории. Этот год должен был окончательно закрепить команду Маурисио Почеттино в списке грандов европейского футбола, но... «Тоттенхэм» не был бы «Тоттенхэмом», если бы все было так гладко. Ниже - история одного из самых главных футбольных гимнов Англии, в котором болельщики «Хотспур» могут черпать силы и надежду. О том, как негритянский spiritual стал символом единения для английских фанатов.
+30

В Кубке России - настоящий триллер. Взрыв эмоций от болельщика «Велеса» после матча с «Торпедо»

  6
В среду, еще до разгрома «Краснодара» в Пирее, прошли матчи Кубка России. Удивила возрожденная «Алания», которая при 15 000 болельщиков дома прошла «Ротор», но главным событием этой стадии все же стал матч на московском стадионе «Спартаковец». В нем было все: невероятные спасения и роковая ошибка 19-летнего вратаря хозяев, удаление и героическое спасение в меньшинстве, разбитые головы, сведенные мышцы и серия пенальти. Ниже - практически исповедь от человека, который позавчера пережил самый сумасшедший вечер в своей жизни.
+84

Билли Шарп - честь и совесть «Шеффилд Юнайтед». О самом английском из всех английских нападающих

  2
10 августа, спустя 12 лет после своего последнего матча в Премьер лиге, «Шеффилд Юнайтед» забил свой первый гол в ворота «Борнмута». «Клинки», которым все пророчили скоропостижное возвращение в Чемпионшип, в первом же туре завоевали ничью. Но болельщики на гостевой трибуне «Виталити Стэдиум» ликовали не только поэтому. Первый гол в АПЛ им подарил Билли Шарп - тот, кто и должен был это сделать.
+14

Девушка, которая обожает хоккей. В 16 лет работает фотографом на матчах, болеет за «Трактор» и верит в ребят из МХЛ

Проект «Поколение Sport» - о моих сверстниках, которые в свои 15/16/17/18 лет по-настоящему кайфуют от спорта и уже многого в нем достигли. Нам есть, что рассказать, есть, чем поделиться. Ведь спорт - это не про экспертов в дорогих пиджаках. Это про нас. В этих интервью я стараюсь показать, чем живет мое поколение, а также то, что наши успехи тоже заслуживают интереса и внимания. Пятый выпуск - о девушке, которая любит молодежный хоккей за скорость и честность, посещает все матчи «Трактора» в Москве, пробует себя в спортивной журналистике и анализирует устройство российского хоккея.
+38

Ровно год, как закончился чемпионат мира. В этом посте - все самое крутое, что происходило вокруг ЧМ-2018 в России

  6
Почти в каждой соцсети есть функция «сохранить». Кто-то использует «сохраненки», чтобы коллекционировать мемы, кто-то - чтобы собирать что-то важное лично ему. Я же сохраняю только то, что вызывало у меня по-настоящему сильные эмоции. Тот контент, который действительно заслуживает внимания. Спустя год после матча Франции и Хорватии в Лужниках я предлагаю вам заглянуть в мои «сохраненки», связанные с ЧМ. Пост, полный ностальгии.
+25

О возможности играть за Эстонию, ритме и проблеме системы настольного тенниса России. Поговорили с 16-летним теннисистом

Проект «Поколение Sport» - о моих сверстниках, которые в свои 15/16/17/18 лет по-настоящему кайфуют от спорта и уже многого в нем достигли. Нам есть, что рассказать, есть, чем поделиться. Ведь спорт - это не про экспертов в дорогих пиджаках. Это про нас. В этих интервью я стараюсь показать, чем живет мое поколение, а также то, что наши успехи тоже заслуживают интереса и внимания. В четвертом выпуске поговрили с кандидатом в мастера спорта по настольному теннису. Он мог бы играть за сборную Эстонии, мечтал о футбольной карьере, но выбрал теннис из-за волшебного ритма.
+26

Девочка, занимающаяся спортивным ориентированием. О гармонии, различиях ландшафтов и поездке на Чемпионат мира

  3
Проект «Поколение Sport» - о моих сверстниках, которые в свои 15/16/17/18 лет по-настоящему кайфуют от спорта и уже многого в нем достигли. Нам есть, что рассказать, есть, чем поделиться. Ведь спорт - это не про экспертов в дорогих пиджаках. Это про нас. В этих интервью я стараюсь показать, чем живет мое поколение, а также то, что наши успехи тоже заслуживают интереса и внимания. Третий выпуск - о девочке, которая занимается спортивным ориентированием. Она обожает лес, занимается спортом в свое удовольствие, добивается крутых результатов и находит гармонию. Далее - ниже.
Показать еще