Реклама 18+

Фарцовщики

Блог объединяющий людей влюбленных в футбол и спорт в целом.

Написать
+13

«Значки от Балтики»

  1
Доброй ночи, дорогие читатели! На связи фарцовщик Зизу и к нам в кладовку попали сразу четыре новых знака! Футбольный клуб «Балтика» продолжает радовать своих фанатов новыми «плюшками». Первым знаком в серии стала классическая эмблема команды. У каждого...
+11

«Наглецы из Воронежа»

  1
Ни для кого не секрет, что пиво плотно связано с футболом. В Европе его свободно продают на стадионах, в нашей же стране делают исключения только к матчам международного масштаба.
+3

«Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях»

  2
08 августа 2022 года на стадион «Калининград» в гости к местной Балтике приехал Арсенал из Тулы. Ваш обозреватель – фарцовщик Зизу не мог пропустить такого события! Матч проходил в первый рабочий день очередной летней недели.
+3

Испанская песета

Всем привет, фарцовщик Зизу открывает дверь в нашу «Кладовку» и сегодня мы отправляемся в солнечную Испанию. С Пиренейского острова в нашу коллекцию попали 4 монеты разного номинала.
+4

Американский Страйкер заработавший 11 миллионов долларов!

  1
Салют, друзья! Сегодня с Вами на связи фарцовщик Зизу и мы знакомимся с новой рубрикой, которая будет называться «Кладовка». В данной рубрике мы будем рассказывать Вам об интересных экспонатах, попавших в наши руки.
Показать еще