Реклама 18+

Фарцовщики

Блог объединяющий людей влюбленных в футбол и спорт в целом.

Написать
0

«Труд - Трактор - Мотор»

Продолжаем нашу пивную рубрику и сегодня в свет вышла прекрасная новость для торпедовских болельщиков! Фанаты владимирского «Торпедо» выпустили лимитированную серию светлого и тёмного пива. В официальной группе в социально сети «Вконтакте» говорится,...
+8

«Битва лидеров»

  1
Друзья, мы возвращаемся на берег Балтийского моря, что бы рассказать Вам о центральном матче 17 тура Первой Лиги, между калининградской «Балтикой» и владикавказской «Аланией». Матч проходил воскресным днем, что позволило собрать на стадионе «Калининград»...
+3

«Творим историю вместе»

  1
Доброй ночи, друзья! Фарцовщик Зизу снова показывает Вам новые экспонаты! Недавно в Калининград на матч против «Балтики» приезжала команда «Енисей» из города Красноярска. Я не мог пропустить такую возможность и связался с сотрудниками данного клуба.
+12

«Гостеприимство Калининграда»

  1
Добрый день дорогие друзья, с Вами фарцовщик Зизу! Вчера в Калининграде прошел крутой матч между местными «балтийцами» и коллективом из Красноярска. Игра вместила в себя 5 забитых мячей и очередную победу «Балтики».
+5

«Футбольный автопарк»

  2
Друзья, возвращаемся в нашу «Кладовку», куда попали необычные экспонаты, а именно грузовики и один автобус. Модели данных транспортных средств выпущены в масштабе 1:87.
+10

«Балтика продолжает удивлять своим креативом»

  4
Немного улеглись страсти после очередного домашнего матча калининградской «Балтики», которая накануне вечером сыграли в ничью с махачкалинским «Динамо» (1:1). В этом матче было все: голы, пенальти, удаления и отмененные голы.
Показать еще