2 мин.

Защитник «Балтики» назвал футбол «КАМАЗа» «колхозным», а после оба клуба это обыграли в медиа. Кто лучше?

Кажется мы увидели ремейк на интервью Широкова из 2011 года с легендарной фразой «Вы думали, мы сюда приехали и этот колхоз не обыграем?»

В прошедшем туре Лучшей Лиги Мира встречались два лидера турнирной таблицы - «КАМАЗ» и калининградская «Балтика». В матче было больше борьбы и стычек, чем футбола, отсюда и скучные 0:0 на табло. Однако самое интересное началось уже после!

Защитник «балтийцев» Кирилл Маляров в послематчевом флеш-интервью раздосадовано сказал, что игра его команды вынужденно перетекла «в их колхозный футбол».

Прошли сутки и мы увидели ответ ребят из Набережных Челнов. На официальных страницах клуба появилось видео с тем самым интервью, но дополненное ироничными вставками. Например после фразы футболиста «Балтики» про то, что его команда дома собирается победить, всплыл вот такой кадр.

После слов о том, что игроки «КАМАЗа» регулярно падали после борьбы, мы видим целый видеоряд с падениями Малярова. Все видео сопровождается известной музыкой из «Деревни дураков».

В свою очередь «Балтика», умеющая наделать шуму в медиа, обыграла данную тему очень самоиронично. По приезду в Калининград, Кирилла ждала целая фотосессия в «колхозном» стиле!

Вот, что говорится в постах на официальных ресурсах бело-синих:

«По прилету в Калининград для Кирилла Малярова была организованна специальная тренировка, чтобы немного углубиться в тему сказанных слов.

Также дисциплинарная комиссия нашего медиа-отдела дисквалифицировала виновника этой шумихи на 2 послематчевых интервью + еще 2 условно.

p.s. Эмоции — неотъемлемая часть нашей любимой игры. Однако эмоции остывают, а уважение к сопернику — прежде всего.»

Кажется игра в Калиниграде во втором круге может подарить нам жаркое противостояние! Как считаете, кто интереснее обыграл данную тему?