Реклама 18+

Fantasy Nation

Блог игроков в фэнтези-футбол

Написать
+138

Копа Америки-2015. Как собрать команду на первый тур

  327
В заключительной части трилогии фэнтези-превью, предваряющей старт Кубка Америки: 6 матчей - 12 ориентировочных составов, и все те новости из стана сборных, которые необходимо знать, прежде чем садиться за укомплектование собственной фэнтези-команды.
+117

Копа Америка-2015. Как команды готовятся к турниру

  363
Во второй части серии фэнтези-превью к старту Кубка Америки: пытаемся разобраться и вникнуть в ротацию главных тренеров, разбирая в деталях все товарищеские матчи сборных, а также определяем степень готовности и форму ключевых игроков команд-претенденток на победу в турнире.
+107

Копа Америка-2015. Перед стартом

  156
Первая часть серии фэнтези-превью к стартующему на следующей неделе Кубку Америки: предвкушение от старта нового фэнтези-турнира, почему так важно начать с места в карьер и некоторые выводы, сделанные на основе уже сыгранных товарищеских матчей.
+153

Fantasy - гид по Чемпионату Мира. Часть первая

  93
Fantasy ЧМ безусловно будет отличаться от традиционных долгих турниров – национальных чемпионатов. И огромную роль здесь будет играть фактор удачи. Этот гид - мое субъективное мнение, и скорее всего он не откроет ничего нового для хардкорных игроков. Но скорее всего будет полезен для новичков, и тех, кто не хочет слишком сильно напрягаться, изучая составы.
Показать еще