Реклама 18+

Fantasy Nation

Блог игроков в фэнтези-футбол

Написать
+47

Серия А, девятый тур

  14
Доброго дня, фанаты и фанатки фэнтези! Впереди выходные и много-много матчей, ну и про команды свои тоже никто не забывает, я надеюсь. Вот вам превью к 9-му туру Серии А!
+49

Мы продолжаем, тур №8

  5
Хей-йо, уважаемые почитатели футбольного фэнтези в целом и итальянского — в частности! Матчи сборных позади, и я готов предоставить вашему вниманию превью к 8-у туру Серии А.
+25

Очень коротко о важном

  2
Привет всем итальянским фэнтезистам! В силу ряда причин превью подготовить не получилось, но совсем ничего не сделать тоже я не мог. Ниже — коротко о наиболее нужном
+37

Тур 6-й

  7
И снова здравствуйте, уважаемые поклонники итальянского фэнтези! До дедлайна осталось буквально несколько часов, так что самое время сделать замены!
+63

Tour 5

  10
Рад приветствовать любителей фэнтези на Спортс.ру, а именно — поклонников итальянской Серии А. На носу уже пятый тур (хотя ещё сентябрь не закончился), пора бы и замены сделать в команде.
+33

Round 4

  11
Приветствую вас, мои уважаемые читатели! Совсем скоро дедлайн очередного тура Серии А, а значит, самое время сделать замены в ваших фэнтези-командах.
+38

Third tour

  2
Всем привет! Миновал перерыв, связанный с матчами сборных, и на очереди очередной тур Серии А. Если замены ещё не сделаны, то предлагаю к ознакомлению фэнтези-гид.
+103

Копа Америка-2015. Второй тур. Накануне

  370
В фэнтези-превью ко второму туру: ищем кандидата на роль третьего нападающего, выясняем, кем заменить Фелиппе Коутиньо, а также пытаемся определить, какая из команд имеет наибольшие шансы сохранить свои ворота в неприкосновенности.
Показать еще