2 мин.

Лучшие игроки последних недель

Удачно начали новый год.

Итоги очередного голосования за лучших хоккеистов недели – только в «Лиге болельщиков». На протяжении суток пользователи сайта и, в частности, активные подписчики блога снова решали, кто же ярче остальных провел последние матчи 2016-го и первые игры нового года. 

Sports.ru и «Балтика 3» приветствуют трех победителей – Андрей Кареев, кстати, попадает в топы нашего голосования второй раз. Но впервые – в составе «Нефтехимика».

Вадим Шипачев, СКА – 94 голоса

Последний человек, которого можно обвинять в недавних поражениях СКА. Вышел на третье место в списке бомбардиров лиги, но в среднем за матч набирает больше и Мозякина, и Ковальчука.

Андрей Кареев, «Нефтехимик» – 149 голосов

Перешел в «Нефтехимик» накануне дедлайна и сразу же стал основным вратарем. 11 очков нижнекамцев в последних матчах – целиком заслуга Кареева.

Николай Лемтюгов, «Авангард» – 213 голосов

Проводит один из лучших сезонов в карьере – Лемтюгов уже превзошел свою лучшую статистику за все годы в лиге. Пока набирает очки в каждом матче 2017 года.

Напомним, что такие голосования в «Лиге болельщиков» проходят каждую неделю.

Кстати, подписчики блога могут не только помочь своим любимым хоккеистам, но и сами стать победителями – самый активный пользователь, оставляющий яркие комментарии под постами в этом блоге, станет обладателем запаса пива от «Балтики 3».

Кроме того, на сайте www.baltika3.ru можно выиграть еще и билеты на хоккей. Подробности после регистрации.

Как любить хоккей и получать призы

Фото: РИА Новости/Алексей Мальгавко, Алексей Куденко; vk.com/h.c.neftekhimik