Реклама 18+

Downstairs

лестница вниз

Написать
+3

Конференция, матчи 8 января

  1
«Дарлингтон» и «Уимблдон» разыграли безголевую ничью, а «Рэксхем», несмотря на все свои проблемы, стремится в зону плей-офф, на этот раз переиграв «Гримсби».
+12

Трое из ларца в третьем раунде

  5
Итак, завтра — третий раунд Кубка Англии. Что он нам несёт? Возможно, кому-то интересен матч «Арсенала» с «Лидсом». Кстати, я за «Лидс») Кому-то — суперматч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль». Но нас интересует другое — три клуба нон-лиги пробились в этот раунд: «Кроули», «Йорк» и «Доувер». Давайте посмотрим на их шансы, и просто подготовимся болеть за малышей.
+16

За Рэксхем и Рейскос

  15
Если вы приедете на британские острова, и спросите у 10 случайно выбранных людей, что такое «Рэксхем», то 9 из них скажут вам, что это футбольный клуб из одноименного города. Клуб, который нуждается в помощи.
+9

Конференция, матчи 3-4 января

  5
«Кроули» сокращает отставание от «Уимблдона», Тьюбз отрывается от преследователей в гонке бомбардиров, «Гримсби» продолжает голевую фиесту, а «Гетсхед» не выигрывает уже 8 матчей подряд.
+14

Первоянварская конференция (обновлено)

  6
Конференция встретила новый год - «Кроули» пытается догнать «Уимблдон», «Ньюпорт» выбывает из чемпионской гонки, «Гримсби» громит «Мэнсфилд», а сайт «Кембридж Юнайтед» советует, как избавиться от головной боли 1 января.
+11

Добрая примета

Первый день нового года ознаменовался примечательным рекордом - матч Северной Премьер Лиги, последние три года именующейся Evostik из финансовых соображений, между FC Halifax Town и FC United of Manchester на стадионе «Шэй» в Галифаксе собрал на трибунах 4023 зрителей, став самым посещаемым матчем 7-го английского дивизиона в этом сезоне.
+7

Intro

  1
1.01.2011 три блога о низах английского футбола объединились в один, подписавшись на который вы сможете узнавать много интересного.
Показать еще