Реклама 18+

Downstairs

лестница вниз

Написать
+16

Let ′em come

  4
То пока немногое видео, которое появилось в сети после матча «Миллуолл» - «Вест Хэм»
+18

Championship. Обзор 4-го тура

  6
Вест Хэм и Лидс играют вничью, Лестер упускает победу в Ноттингеме. Дерби снова не пропускает, а вратарь Барнсли Люк Стил отражает два пенальти. Блог Downstairs представляет обзор 4-го тура Чемпионшипа.
+19

Championship. Обзор 3-го тура

  8
После третьего тура в Чемпионшипе образовалась неожиданная тройка лидеров - два новичка турнира и Дерби Каунти. Кристал Пэлас совершает впечатляющий камбек, а Лестер снова не побеждает. Кен Бейтс оригинально отвечает своим противникам в то время, как Лидс наконец-то набирает свои первые очки. Блог Downstairs представляет обзор 3-го тура Чемпионшипа.
+21

Championship. Обзор 2-го тура

  5
Саутгемптон и Брайтон идут со стопроцентными показателями, два Кевина - Нолан и Филлипс приносят победы Вест Хэму и Блэкпулу соответственно, Лидс не может набрать очки, а болельщики йоркширцев выходят на марши протеста. Блог Downstairs представляет обзор 2-го тура Чемпионшипа плюс бонус - старейшее дерби в мире.
+8

Fantasy-лига Downstairs

  1
Всем привет! Первый тур мы пропустили, но лучше позже, чем никогда. Организовали с mootoo фэнтези-лигу по Чемпионшипу. Раньше никогда свои фэнтези-команды не собирал, поэтому просто набрал тех, за кем бы и так следил с особым вниманием. Любителей Чемпионшипа на sports.ru хватает, интересных игроков в дивизионе тоже, так что приглашаю всех присоединиться к этой затее. Код для вступления в лигу 50a369c9d690 . You′re welcome!
+32

Championship. Обзор 1-го тура

  7
Новички синхронно побеждают, Бакли, Чопра, Триси, Миллер, Пелтье результативно дебютируют, а Эллардайс и Хьютон проигрывают свои первые матчи с новыми командами. Блог Downstairs представляет обзор 1-го тура Чемпионшипа.
+11

101

Лишь на 101-й минуте раздался финальный свисток в матче «Брайтон» - «Донкастер», зафиксировав волевую победу хозяев 2:1
+41

Championship. Сезон 2011/12. Превью

  25
Совсем скоро начнется новый сезон в Футбольной Лиге. Накануне его старта блог Downstairs пытается разобраться в задачах участников Чемпионшипа и в том, какими возможностями для их решения они располагают.
Показать еще