Реклама 18+

Донской писатель

ФК Ростов, FIFA, Football manager.

Написать
+15

Комличенко - отлично начал сезон

Нападающего никто не ждал в старте на первые туры несмотря на то, что игрок стал самым забивным на летних сборах - 3 забитых мяча. Но травма Али Соу дала шанс Николаю, и он им успешно пользуется.
+20

Сильные стороны Матиаса Норманна. ФК Ростов

  1
Сегодня мы поговорим о главной звезде футбольного клуба «Ростов», и его главном активе - Матиасе Норманне. Разберем его самые сильные стороны, узнаем что ему стоит подтянуть, и какое влияние он оказывает на игру «Желто-Синих».
+28

Карпина нужно уволить?

  33
Болельщики «Ростова» сходят с ума в социальных сетях клуба: многочисленный мат, все игроки плохие, требуют уволить Карпина. Но разве есть для этого почва? Постараюсь ответить на несколько популярных вопросов, которые в порыве эмоций и огорчения от результата они задают в социальных сетях.
+17

Ничья против Сочи. Как это было

  2
В сегодняшнем видео по традиции три темы: сухарь против «Сочи», новая роль Алеесами на поле, неудачи Алмквиста во втором круге.
+13

Ничья в Петербурге. Как это было

  3
Видео-подкаст с рассуждениями на несколько тем: делюсь впечатлениями от ничьи в Санкт-Петербурге, разбираю три сумасшедших сейва Песьякова и обсуждаю судейство Матюнина.
Показать еще