Реклама 18+

Донской писатель

ФК Ростов, FIFA, Football manager.

Написать
0

«Сочи» - «Ростов»: пять фактов перед матчем

1. Валерий Карпин ни разу не проигрывал Дмитрию Хохлову. Главный тренер «Ростова» трижды встречался с «Динамо», которое на тот момент возглавлял Хохлов, но он им не только не проиграл, но и ни разу не пропустил: 1 победа, 2 ничьи.
+1

Алексей Миронов - прогресс при Карпине

Беспроигрышная семиматчевая серия «Ростова» в РПЛ прервалась, когда на поле не было Осипенко и Миронова. И если первый является неоспоримо важным игроком на протяжении долгого времени, то Алексей не так давно проявляет себя.
+3

Трансферные новости: ФК Ростов

Летнее трансферное окно уже не за горами, а поэтому пора расчехлять ресерч новостей по всем возможным слухам, которые окружают футбольный клуб «Ростов» и не только.
+17

«Ростов» - «Факел»: матч в цифрах

  4
Воронежская команда в матче 26 тура Чемпионата России совершила главную сенсацию - обыграла «Ростов», да еще и в дебютной игре Вадима Евсеева. Он, кстати, становится одним из главных раздражителей для Валерия Карпина, так как одержал над ним уже четвертую...
0

Артём Нтумба - кресты юности

Футболист «Ростова» в матче за 2DROTS получил тяжелейшую травму, но никто не хочет брать на себя ответственность за допуск игрока. Кто по настоящему виноват в этой ситуации?
+4

Сергей Песьяков - главный плеймейкер «Ростова»

У болельщиков «Ростова» пошел тренд на то, что игра Песьякова оставляет желать лучшего: как в передачах, так и на линии ворот. Так ли это? Этот текст поможет вам в этом разобраться.
+5

Разбор Южного Дерби

  4
В этом тексте я поделюсь своими эмоциями от матча, разберу пропущенный гол и проанализирую статистику игроков по данным instat.
+15

ФК «Ростов» провалил летнее окно?

  13
В этом тексте я пытаюсь разобраться с главной темой для дискуссией среди болельщиков «Где плеймейкер? Мы все провалили». Оцениваю глубину состава, разбираем каждую позицию в линии по отдельности.
Показать еще