1 мин.

Фоминым интересуются клубы РФПЛ

К полузащитнику волгоградского Ротора (а теперь еще и капитану команды) Семену Фомину проявляют интерес клубы российской премьер-лиги. Эту информацию прямо подтвердил и главный тренер сине-голубых Федор Щербаченко. «Интересуются и из ФНЛ, и из РФПЛ, – отметил дядя Федор на пресс-конференции после матча 36-го тура первенства Футбольной национальной лиги с питерским Динамо. – Исходя из того, как Семен играет в последнее время, не удивлюсь, если он пойдёт на повышение. Повторюсь, по всем параметрам Фомин – игрок премьер-лиги».

Семен Фомин

Свежеиспеченный капитан Ротора (и лучший игрок предыдущего сезона по версии болельщиков) тем временем пустил крепкие корни в Волгограде и, помимо прочего, женился на местной красавице. И все же, по нашим сведениям, клуб готов рассматривать предложения по Фомину из РФПЛ – но только в варианте продажи игрока. Ни о каком бесплатном уходе, как получилось с Александром Ставпецом, получившим приглашение из екатеринбуржского Урала, речи быть не может.

Информация эта наводит на некоторые размышления. В частности, ежели за Семена и впрямь удастся выручить неплохие деньги, то на его место можно приобрести нового крепкого полузащитника, думаю, что таковые на примете у Федора Анатольевича имеются…

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков Ротора http://rotor-volgograd.ru/

Необходимое ЗЫ, имхо: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?