Реклама 18+

Short stories

Краткость моя сестра)

Написать
+4

Опять двойка

  3
С командной игрой, а скорее с её отсутствием за 5 (или уже 4?) оставшихся дней ничего поделать не получится, а вот с вратарской проблемой побится стоит. Не знаю, честно говоря, что представляет собой Ревякин в игре. Молодой, ранний, старт карьеры ему освятил Это′о, и конечно Чанову в стократ виднее, но мне кажется, что в данном случае стоит рискнуть.
+5

сЛАВлю

  1
Ну вот и уехал наш дорогой, милый, почти, что олимпийский мишка. Упорхнул в небесные своды невидимой Бразилии. Он уже не вернется. А ведь, когда вернулся после годичной отсидки, не верилось тогда глазам. Утиная походка, струйки косичек. Он - не он. Хотелось ущипнуть себя. Всегда возвращался, а вот теперь навсегда. «До свиданья, милый друг. Шаляй-валяй».
+14

el Сказка

  8
И про каждый следующий матч говорят - «он был самый великий», чтобы повторить это вновь и вновь, не потому что тот предыдущий был слабее этого, а потому, что заданная один раз высокая нота противостояния всё звучит нервно и ровно.
+3

Зачёсанный

  2
Динияр Билялетдинов в московском «Спартаке»
+9

Вратарь республики

  4
Василевский уже наиграл на первую десятку драфта, а в случае дальнейших успехов имеет все шансы получить MVP турнира. Кузнецов, Якупов? Не, не слышали. Василевский!
+11

Блауграновое явление

  5
Он издевался над соперником, позволял ему подобраться поближе, шутил и играл с ним, дарил надежду на шанс, вынуждал его поверить, что всё еще может быть хорошо, а потом с убийственной жестокостью наносил свой единственный удар. И всё заканчивалось, как обычно.
+4

Жирков vs Аршавин

  5
Посмотрел я давеча «Удар головой». Программа бездарная в первой части с приглашенным экстрасенсом и безудержно классная во всех остальных частях. Достаточно полно в ней освещалось будущее прошлой надежды футбола Всея Руси Андрея Аршавина.
+1

Самосуд

Про Гогниева и Терек
+2

Уже не верю

Кони шли на дно и ржали, ржали, Все на дно покуда не пошли. Вот и всё. А всё-таки мне жаль их - Рыжих, не увидевших земли. Б. Слуцкий «Лошади в океане»
Показать еще