Реклама 18+

Short stories

Краткость моя сестра)

Написать
+2

Back in the USSR

  1
И в конце долгого пути (кстати переход на «осень-весну» еще один кирпичек в плане синхронизации отечественного чемпионата с украинским), мы можем получить классный турнир с разнообразной палитрой футбольных стилей. Арарат, Тбилиси, Киев, Донецк, Москва, Питер. Заманчиво ведь - не так ли?
+4

Защита Денисова

Вот получилось так, что к Денисову у меня нормальное отношение было и есть в отличие от других игроков Зенита. Он никогда не ходил по полю пешком, не целовал ромбик, не мазал нещадно на первенствах Европы. Он всегда играл в футбол, старательно и цепко.
+9

Это не ЦСКА

  3
Позорный сезон и позорная команда. Прощаемся с вами. Со всеми вместе и с каждым по-отдельности. Команда - ты недостойна зваться ЦСКА. В сегодняшнем поражении одна единственная радость - этот страшный сезон наконец закончен. Всех с праздником. Хотя бы этим:(
+2

Цитаты уикэнда

  2
Вот вкратце все основные темы российского футбола: арбитры, КДК, тайные массоны (сверху), РФС, расизм, весёлый Спартак, футбольные поля. И это я еще про ситуацию Кержакова-Диканя молчу. Хочется тихо спросить: а сам футбол-то где?
+2

Берегите вратарей

  15
Жизнь вообще и в частности штука небезопасная. Футбол игра травматичная,а позиция вратаря особенно, в контексте того, что все играют ногами, а ему приходится и руками, и другими частями тела Это всё истины расхожие и в вольном переводе они гласят: «Бывает». Но шарик круглый и всё обычно случается наоборот. В том сезоне Веллитон травмировал Акинфеева, в этом сначала Березуцкий - Веллитона, а потом Кержаков - Диканя и, судя по диагнозу, последний выбыл надолго. И тем фанам Спартака, которые сейчас начнут жечь чучело Кержакова, стоит напомнить их собственную реакцию на эпизод с...
Показать еще