2 мин.

Безбородов устроил фрик-шоу в Грозном

Владислав Безбородов устроил фрик-шоу, в котором исполнил главную роль...

Болельщики "Спартака" в предвкушении ждали возобновления сезона. По традиции последних лет главным вопросом было судейство. Но в очередной сезон с первого тура над "Спартаком" издеваются судьи. Назвать решения Владислава Безбородова спорными не получится, решения откровенно предвзятые!

Безбородов устроил фрик-шоу в Грозном

Можно долго думать и рассуждать почему так судил Безбородов. Боялся ли Рамзана Ахматовича или его так расстроила недавняя ничья "Зенита" в Химках. Но то, что он сделал преступление.

Эпизод с удалением Мацея Рыбуся конечно тоже уникален, но формально Безбородов мог так поступить. Нарушение со стороны Мацея тянуло на желтую карточку. Далее случилась толкотня. Подобных стычек за матч было много, но именно в этой стычке Безбородов решил наказать игроков желтыми карточками. К этому удалению будут вопросы, поскольку судья должен был понимать, что удалит игрока в случае раздачи обоюдных желтых карточек за стычку. Либо должен был дать желтую карточку Георгию Джикии, который так же принял участие в стычке.

Давайте сразу перейдем к основным моментам. "Спартак" доминировал весь второй тайм играя в меньшинстве. На 77' минуте матча Промес получает мяч на левом фланге и совершает прострел. Мяч проходит между ног защитника "Ахмата" и попадает ему в отставленную и выставленную между ног руку. Иными словами рука сыграла роль третьей ноги! Тут не может быть причин для не назначения пенальти, так как рука не была опорной и опора при таком падении игроку вовсе не нужна.

Безбородов устроил фрик-шоу в Грозном

В самой концовке матча, Безбородов был обязан удалять Шелию. Голкипер "Ахмата" совершил намеренный удар соперника не владеющим мячомТакие моменты наказываются исключительно красной карточкой. Желтая карточка даже не предусмотрена. Тем более тебя подзывает VAR который рассматривает только красные карточки. За это решение Безбородова должны лишить лицензии арбитра FIFA.

Безбородов устроил фрик-шоу в Грозном

Хочу отметить то, что сейчас заинтересованные люди подключили всяческих "экспертов" с разных ресурсов оправдать дынные решения судьи. Матч ТВ вовсе не вставил момент с попаданием мяча в руку в обзор матча. А Безбородов негодяй и мерзавец!