6 мин.

«Донбасс» - «Барыс». Онлайн

60" Окончание матча. Барыс выиграл!!! 4:2. Заключительное меньшинство отыграли очень тяжело, но выстояли! МОЛОДЦЫ!

59" Все, в полном составе Барыс. Но все равно вшестером играют Дончане

57" Сняли вратаря дончане. Шесть на четыре. Две минуты до конца

57" Савченко выбрасывал шайбу верхом и отправил ее за пределы площадки. Вот он шанс Донбасса. И сразу гости берут тайм аут

57" Защита хорошо подчищает у Барыса. На пятак не дают выйти. Донбасс играет в три звена

55" Осталось пять минут. Вязкая борьба.

54" Барыс очень высоко встречает хозяев. Но Донбассу удается просачиваться в зону

53" Пиганович пробивал, попал в штангу. А потом Ахонен присел на шайбу

51" Прессингуют хозяева, оно и понятно, им надо отыгрываться. Как сказал комментатор КХЛ ТВ "многое зависит от того, кто забьет следующую шайбу"

48" Лакиза вошел в зону хозяев по чистому льду и бех помех бросил прямо в ловушку Лейтону

47" Тренер астанчан что-то усиленно пишет на своей планшетке

46" Есть еще время сократить отставание, хотя Барыс очень хорошо играет в третьем периоде.

46" ГООООЛ! Пиганович остановил шайбу на синей линии, отпасовал ее на Кашпара, и Лукаш огорчил свою бывшую команду мощным щечком в ближнюю девятку. 4:2 Донбасс сокращает отставание в большинстве.

45" Жарко-жарко на пятаке у Ахонена

44" Старченко удален за подножку. Блин, -2 в фэнтези.

43" Федотенко из-за ворот выкатился, пытался протолкнуть шайбу, но Ахонен выручил

41" Старченко не дали бросить нормально. Интересно, будет ли продолжение словесных перепалок Блохина?

22:50 Начало заключительного периода.

22:34 Сирена. Уже после сирены Блохин с Пигановичем на словах выясняли отношения.

40" Стычка небольшая между Блохиным и Дадоновым. После броска с центра площадки Ахонен чтеко зафиксировал шайбу, но Дадонов все равно несся на добивание, что не понравилось Блохину.

39" Как смешно комментатор произносит "с передачи ЖайлауоФФа"

39" ГОООООЛ! Уилсон не забил, Барыс убежал в контратаку, Жайлауов выдержал паузу, убрал защитника и отдал Спиридонову на пустой угол. 4:1 в пользу Барыса.

37" Донбасс пытается прессинговать, не помогают друг другу дончане.

36" Дончане резко активизировались, Дадонов и Недорост опасно пробивали. Ахонен успел среагировать

34" Сильный бросок Руденко пришелся прямо в ловушку Лейтону

33" Недорост делал передачу, Дадонов не попал по скачущей шайбе.

33" Рекламная пауза. Только сейчас понял, что в составе Барыса играют несколько укранцев: Руденко, Старченко, Савченко, Литвиненко.

32" Показали повтор незасчитанной шабы. не понимаю, почему ее не засчитали. И только сейчас я заметил, что онлайн этого матча на офсайте КХЛ очень качественно ведется.

30" Барыс в полном составе. Хозяева разозлились после незасчитанной шайбы. Начали играть агрессивней.

29" Ан-нет, посмотрели телевизор, он показал, что шайба линию не пересекла. так что большинство у Донбасса. и 3:1 Барыс впереди.

29" Якуценя!!! ГООООЛ! 3:2. У Донбасса получилось сделать подобное. Хотя судья пошел просить помощи друга. Даже если гол не будет защитан (хотя я не знаю, почему), шайба получилась классная. Якуценя подставил клюшку, и снаряд такой бабочкой залетел за спину.

28" Рахманов не успел выйти со скамейки, как снова заработал 2 минуты. Барыс забил первую шайбу в подобной ситуации. Дончане получили второе удаление подряд и пропустили. Смогут ли хозяева сотворить подобное?

27" Барыс в полном составе. А стадион все также скандирует "Шайбу! Шайбу!"

26"  Кашпар хорошо прошел, бросил, но Азонен выручил

25" Опасно бросал Уилсон, но обошлось.

25" Рахманов сфолил на Подградски. 2 минуты большинства у Донбасса. Оживилась арена, требуют шайбу

24" Прессингуют друг друга команды. У Недороста неплохой момент был.

22" Донбасс в полном составе. Ничего особенного Барыс не показал

21" серия несильный бросков от американскиз Барсов. неопасно.

22:56 Ну что, начали, второй период.

22:46 Кстати, что там интеерсного в параллельных матчах? Магнитка стала Аргентиной, которая выиграла у Трактора-Ямайки. С тем же счетом 5:0. Атлант выигрывает у Витязя 2:0. Спартак - Автомобилист 1:1. Жердев проводит первый матч за Спартак. Пока ничем не отметился.

22:41 Все. Период окончен. Перерыв. Прямо перед перерывом удалили Пигановича, так что Барыс начнет в большинстве.

22:40 ГОООООООЛ! За полминуты до конца Донбасс забивает. Дадонов классно в девятку пробил.

22:35 ГООООООЛ! Бойд делает дубль. Граммотно перебросил щиток Лейтона.  Ошеломляющая концовка! 3:0 Барыс впереди

22:34  ГООООООЛ! Спиридонов вошел в зону, отдал на дальнюю штангу на Жайлауова, тот бить не стал а сделал передачу на накатывающегося Полищука.  2:0 Барыс впереди

22:31 Оживилась игра. Ну и арена стала погромче.

22:30 ГОООООЛ! В большинстве Бойд оказался один на пятаке и добил

22:27 Разин удален у Донбасса. Барыс несколько мгновений играл 5*3.

22:26 Еще два опасных момента у ворот гостей. И это лучшая в лиге команда в большинстве?

22:24 Якуценя выцарапал шайбу у ворот Барыса, чуть не пробил Ахонена. Невнятная игра Барыса в большинстве.

22:23 Чуть не прозевали Барысовцы контратаку.

22:22 Федотенко дарит Барысу возможность поиграть в большинстве. Барыс - лучший в лиге по игре в большинстве. Донбасс - восьмой в лиге по нейтрализации меньшинства.

22:22 Шикарная передача Недороста серез всю зону, не дали бросить нормально.

22:21 На стадионе слышно только болел Донбасса, а так тихо.

22:20 Все таки хороши американцы Барыса!!! Понимание друг друга - очень высокое.

22:19 Лакиза стреляет по воротам Лейтона от синей линии. Вратарь отбивает

22:18 Барыс в полном составе. Отстояли

22:16 Потолкались Семенов и Литвиненко с игроками Донбасса на пятаке у Ахонена

22:15 Барыс в меньшинстве. Гребенщиков удален за задержку клюшкой.

22:13 Рекламная пауза

22:10 Донбасс давит. Причем сильно.

22:07 Опасно из-за ворот выкатывался Дадонов. Ахонен потерял шайбу из виду, но обошлось

22:06 Обменялись атаками команды

22:05 Федотенко с пятака пытался добивать, Ахонен отбил

22:03 В воротах Лейтон и Ахонен

22:00 Играют гимны. Причем в полной темноте, никогда такого не видел на матче в ДС "Казахстан"

21:55 Вот только начал радоваться улучшению работы пресс-службы "Барыса", как они не подготовили инфографику к встрече с дончанами. А раньше было крассно. Вот так например

21:50 Один из главных вопросов встречи, удержат ли дончане самое результативное нападение в лиге на данный момент? Что еще более важно, смогут ли они сделать это во второй встрече подряд?

21:45 В прошлом туре "Донбасс" прервал бепроигрышную серию СКА. В этом сезоне СКА пока единственная команда, которой проиграл "Барыс".

21:41 Болельщикам "Барыса" хорошо знакомы два игрока из состава дончан: Петер Подхрадски и Лукаш Кашпар. Будет интересно наблюдать за их действиями против Астанчан.

Подградски - номер 37

вот тут Подградски под номером 37

а вот и Кашпар. Еще с Барсом на груди

21:40 Стартовые составы

"ДОНБАСС":

Вратари: Лейтон Майкл (Шевчук Михаил)1-я пятёрка: Уилсон - Подхрадски, Дадонов - Недорост - Якуценя;2-я пятёрка: Бартулис - Пиганович, Лайне - Федотенко - Виртанен;3-я пятёрка: Коларж - Разин, Благой - Робитайл - Кашпар;4-я пятёрка: Сильницкий, Шалимов - Варламов - Квитченко.

Вратари: Ахонен Ари (Полуэктов Павел)1-я пятёрка: Блохин - Ландин, Доус - Бойд - Боченски;2-я пятёрка: Лакиза - Савченко, Руденко - Уппер - Старченко;3-я пятёрка: Литвиненко - Семёнов, Жайлауов - Полищук - Спиридонов;4-я пятёрка: Гребенщиков, Гаврилин - Антропов - Рахманов.

21:39 Добрый вечер, друзья! Ну что приступим к очередному заданию Школы спортивной журналистики. Насколько позволит интернет, буду делать онлайн встречи в Донецке.