Реклама 18+

Хоккейный болельщик

Хоккей глазами простого фаната

Написать
+26

Скабелка уходит из «Барыса» :(

  6
Официально: Скабелка и «Барыс» не договорились о новом контракте. Новость, если честно, грустная, если не сказать, шокирующая. При Скабелке «Барыс» добился лучших на данный момент результатов в регулярках. Оба раза проходил первый раунд плей-офф. Самое главное, «Барыс» до Скабелки никогда не показывал такую организованную и стабильную игру на постоянной основе. Да, при Ари-Пекка Селине «Барыс» давал результат, но не хватало именно стабильности.А еще именно в период Скабелки «Барыс» стал уверенным в себе, как будто почувствовал свою...
+10

«Kings» на карантине

  1
Сезон НХЛ «подвис»: игр нет, непонятно, когда они возобновятся. Да и возобновятся ли, потому как в этом случае придется играть до середины лета.В этой ситуации клубам важно поддерживать интерес к игре, чтобы в случае возобновления сезона как можно быстрее вернуть фанатов на арены.И тут меня порадовал «Лос-Анджелес».Они начали проводить матчи «Кингс» на приставке. Причем все согласно календарю. Например, прошедшей ночью «играли» против «Далласа». А накануне – против «Анахайма». Если бы не вирус, то матчем против «Старс» регулярка «Лос-Анджелеса» закончилась бы. А вместе с ней и регулярный...
+6

Копитар-волшебник

  1
«Копитар – единственный, кто использует этот прием на регулярной основе»
+15

«Барыс»: с заботой о зрителях

  6
«Барыс» наконец-то переехал на новую арену, которая в три раза больше дворца спорта «Казахстан». Что делает менеджмент клуба для привлечения болельщиков?
+5

Мнение об особом мнении о лучшей игре с шайбой

  5
Вчера казахстанские болельщики были немало удивлены увольнением комментатора Александра Олейника прямо во время эфира. Даже появился специальный хештег в твиттере #вернитеОлейника. Вчера же появилась довольно любопытная запись с альтернативным мнением.
+16

Уволить комментатора? Легко!

  8
Сегодня узнал, что вчера в ходе первого периода матча «Барыс» - «Металлург» (Новокузнецк) уволили многолетнего комментатора матчей астанчан Александра Олейника. Во всей этой ситуации у меня всего несколько вопросов.
+13

Хоккеисты-пенсионеры

  5
Этим летом двое игроков «Барыса» объявили об окончании карьеры игрока. Что можно и нужно сделать клубу, чтобы этот факт не остался просто новостью межсезонья?
Показать еще