Реклама 18+

Голос за кадром

Поговорим о комментаторах

Написать
+27

Как нам комментируют Евро. Александр Ткачев

  52
На протяжении всего времени существования блога я рассматривал раз за разом работы комментаторов, которые мне (и, надеюсь, вам) были интересны. Но когда начинается крупный турнир, привлекающий всеобщее внимание - положено заводить посвященные ему сериалы. Вот и я на подобный решился. В июне будем говорить о том, как нам комментируют Евро. И начнем - с Александра Ткачева
+76

Георгий Черданцев. Контрасты и децибелы

  51
После долгой паузы снова говорим о комментаторах. Обсуждаем работу популярнейшего комментатора, теле- и радиоведущего Георгия Черданцева на центральном матче европейского уик-энда «Милан» - «Ювентус».
+30

Тимур Журавель. Не попса

  27
Обсуждаем работу комментатора «НТВ-Плюс» Тимура Журавеля на матче чемпионата России между «Анжи» и «Локомотивом»
+27

Виктор Гусев. Государственный стандарт

  37
Я сегодня нарушаю одно из главных правил этого блога - оперативность. Со времени матча между сборными России и Ирландии, на котором работал Виктор Гусев, прошло больше недели. Но я очень надеюсь, что это будет в первый и в последний раз.
+24

Михаил Поленов. Все свои

  29
Короткая история блога «Голос за кадром» начиналась этим февралем с выражения поросячьего восторга от работы Олега Пирожкова на одном из матчей итальянской Серии А. С тех пор в каждом последующем посте я все же старался отмечать и плюсы, и минусы каждой рассматриваемой работы, даже если итоговая моя оценка ей была однозначной. Но если вы смотрели вчера (или сегодня в повторе) первый матч за испанский суперкубок между «Реалом» и «Барселоной», который комментировал с «Сантьяго Бернабеу» Михаил Поленов - не сомневаюсь ни секунды, что вы поддержите мое возвращение к жанру дифирамба в этом блоге…
+34

Михаил Мельников. Не укладываясь в каноны

  40
Михаил Мельников - один из основных комментаторов проходящего в эти дни в Аргентине Кубка Америки по футболу. Сегодня в центре нашего внимания - его работа на матче группы С между сборными Мексики и Уругвая
Показать еще