Реклама 18+

Вы это читали?

Трибунные интересности

Написать
+10

«Лабиринт фана». The best all season. «Просто Фели» Часть II

Фелисиано Лопес всегда занимал особое место в сердце и творчестве Ольги Богдановой. Да что там! Он был есть и будет музой ее теннисного балаганчика. Летом 2010 Ольге пришла идея сделать пародию на латиноамериканские сериалы, где герои бесконечно выясняют отношения, попадают в криминальные разборки и в сети случайных связей, но Амор в конце концов оказывается сильнее. Вчера, была первая часть телесериала, сегодня - продолжение..
+9

«Лабиринт фана». The best all season

  2
С сегодняшнего дня начинаем вместе читать «Лабиринт фана». Сколько будет сезонов - все, сколько моментов из него - фиг его знает;)
+11

Из жизни блога...

Как я вижу, книги о спорте тут вполне могут быть. Идея, я считаю, вполне удалась. Но, есть новость.. подробнее в топике)
+11

Читальный зал. Герхард Бергер - «Финишная прямая». Глава тринадцатая

  8
Все хорошее рано или поздно подходит к концу. Иногда - грустному и печальному, бывают случаи happy end. Сегодня, последняя часть книги Герхарда Бергера «Финишная прямая». Сижу, печатают этот текст и понимаю, что мне немного грустно. Почему, не могу сказать, но вот именно такое настроение. Хотя, я до этого прочитал книгу и все равно каждый день снова ее перечитывал, с Вами.
Показать еще