Реклама 18+

Celtics

It's All About 18

Написать
+132

Celtics Mailbag. Что ждать от «Бостона» в сезоне-15/16

  24
... громких обменов или стабильности, новых лидеров или ровной ротации, ветеранов в составе или новичков, наконец, просто побед или множества побед - ни один из полусотни вопросов не остался без ответа!
+44

Celtics Mailbag. Новый сезон

  37
Давно мы не открывали наш почтовый ящик - за это время на трибуне даже прошёл своеобразный бум мэйлбэгов в блогах разных команд, а ведь мы первые украли эту идею! )) Действуем по давно знакомой схеме: вы задаёте вопросы в комментариях к этому посту, мы (мы - это я, Роман Сприкут и ещё один автор, пусть будет сюрпризом) через несколько дней даём ответы сразу на все вопросы.
+134

Как 20 лет назад Дэррил Доукинс проходил просмотр в «Бостоне», пытаясь вернуться в НБА

  11
Вчера из жизни ушел один из самых харизматичных игроков в истории баскетбола - «Шоколадный Гром» Дэррил Доукинс, первый игрок, пришедший в НБА прямо из школы. В 1995 году Доукинс попытался вернуться в НБА, где последний раз полноценно выступал почти 10 лет назад. Эта попытка пролегала через тренировочный лагерь «Селтикс». Блог Celtics предлагает вашему вниманию небольшую зарисовку двадцатилетней давности о том, как это происходило.
Показать еще