Реклама 18+

Celtics

It's All About 18

Написать
+37

Бостонский Тайный Санта

  11
Дорогие друзья по Зеленой Мафии (и все сочувствующие :)), предлгаю вашему вниманию новогоднюю забаву. В принципе, сам формат очень старый и объезженный, поэтому, никаких велосипедов изобретать не будем (с небольшими оговорками). В чем суть забавы? В подарках, конечно же :) В данном случае - анонимных. Все просто - вы дарите подарок одному, случайно выбранному участнику забавы и получаете свой от другого. 1. Для регистрации, отписываемся в теме. После подтверждения участия (поверьте, это не синдром вахтера, но практика показывает, что без ручной модерации заявок - очень много разочарований), п...
+123

Celtics Mailbag. Насколько сильнее стал «Бостон» с приходом Эла Хорфорда

  49
Приведёт ли Эл Хорфорд «Селтикс» к званию второй команды Востока или это очередной ролевик? Будут ли громкие обмены и кого ждать? Почему в команде остались Зеллер и Янг, а Салли спихнули в «Торонто»? Что делать с пиками «Нетс», солить штоле? Ху из мистер Браун? Ху из нахрен мистер Джексон? А также тайна лишних килограммов Джареда Саллинджера - в новом выпуске Celtics Mailbag!
+39

Celtics Mailbag 16/17

  37
Если у вас есть какие-то претензии к Почте России, просто задумайтесь о том, что некоторые отвечают на письма всего раз в год! Да, Celtics Mailbag возвращается - традиционно перед сезоном, когда вопросов о команде больше всего. Итак, если вас не смущает то, что год назад мы (ну как мы - я) отпрогнозировали Айзее Томасу выходить со скамейки запасных, Келли Олинику - прорывной сезон, а пику Нетс - место всего лишь в семёрке, то смело оставляйте свои вопросы и пожелания в комментариях. Ответим как сможем!
+69

Все Брауны в истории «Бостон Селтикс»

  12
Цвет, который всегда ассоциируется с «Бостон Селтикс» - это зеленый, и Гринов в истории команды хватало, от Сихуго до Джеффа. Были и Уайты (Джо Джо, Ди Джей), Реды (Ауэрбах, Моррисон), даже Блю (Блю Эдвардс и Вандер Блю). Но особено много в истории команды было Браунов. Что и говорить, если сама команда была основана Брауном! И вот «Селтикс» пополнились еще одним, а значит, можно вспомнить и его предшественников.
Показать еще