Реклама 18+

Celeste

Об Уругвае и не только

Написать
+7

Луисито Суарес в детской передаче, 1999 год

  1
В 1999 году 12-летний Луисито Суарес участвовал в детской передаче на уругвайском телевидении (наподобие наших «Джунглей зовут» и т.п.), где дошёл со своими товарищами до финала.
+18

Четыре стыка Селесте

  11
На прошлой неделе сборная Уругвая официально стала 32-й участницей бразильского Мундиаля. Для уругвайцев этот межконтинентальный плей-офф стал четвёртым подряд, и в трёх из них Селесте оказывалась победителем. Взглянем в историю четырёх межконтинентальных противостояний Селесте.
+8

Матч жизни

Сегодня на «Кубке Конфедераций» встретятся сборные Уругвая и Нигерии
+8

Подготовка к Лондону

  8
Внимание: в число «дядек» сборной Уругвая на Олимпиаду в Лондоне попали: Эхидио АРЕВАЛО РИОС, Эдинсон КАВАНИ и Луис Альберто СУАРЕС!
+5

Картинки

  1
В ближайшее время поправлю картинки в постах. Я использовал в некоторых материалах в качестве хостинга картинок собственный сайт, а недавно там поменялась структура, и картинки пропали. Так что скоро красота будет восстановлена :)
+8

Второе место в рейтинге ФИФА

  2
Завтра будет второе место. Да, в этом году три ничьих с не самыми сильными (но и не самыми слабыми) соперниками - Румынией, Россией и Венесуэлой. Зато уругвайцы не проигрывают уже очень давно. А вот немцы периодически спотыкаются и сейчас Уругвай обгонит Бундесманншафт всего на 4 балла. Но всё равно обгонит. Мелочь, а приятно. Это будет очередной рекорд Селесте.
Показать еще