Реклама 18+

Calcio - интересные статьи

Классные статьи на актуальные темы!

Написать
+2

Fair-play: как появилась «честная игра» в спорте

  1
Фэйр-плэй (англ. fair play — приблизительный перевод «честная игра»; также в английском используется понятие sportsmanship) — свод этических и моральных законов, основанных на внутреннем убеждении индивидуума о благородстве и справедливости в спорте....
+15

Рекорды Чемпионата Европы, побитые на Евро-2020

  7
Итак, до конца Евро-2020 осталось чуть больше недели, и уже завтра начнутся матчи 1/4 финала данного турнира. К слову, за эти 3 недели после начала Чемпионата Европы уже было побито большое количество ранее установленных рекордов.
+17

Интер Майами: как дела у клуба Дэвида Бэкхема?

  3
После дебюта «Интера Майами» 1 марта 2021 года прошло довольно много времени. В этой статье мы бы хотели проанализировать трансферы данного клуба, их успехи в MLS, работу тренера и достижения в развитии инфраструктуры.
+16

Патрик Шик: детство в семье кондитеров, «заваленное» медобследование и становление футболиста

  3
В нашей статье вы сможете узнать о детстве, семье, образе жизни и футбольной карьере чешского футболиста Патрика Шика. Несмотря на его потрясающее выступление на Евро 2020, мало кто знает биографию этого футболиста.
+10

Мбаппе - куда и зачем? Разбираем всех претендентов на его покупку

  3
Килиан Мбаппе безусловно главный молодой талант на данный момент. Это доказывает и его трансферная стоимость в 160 млн евро, и его статистика (за 53 игры в этом сезоне он забил 44 гола и отдал 13 голевых передач), и уровень претендентов на его покупк...
Показать еще