2 мин.

B Ингольштадте без Пищека – Сократис под вопросом

В ближайшем матче Бундеслиги против «Ингольштадта» будем вынуждены обойтись без Лукаша Пищека. Правый защитник в среду на тренировке получил травму бедра. Как долго будет длится вынужденная пауза поляка, пока еще неизвестно. Кроме того, в воскресном матче находится под вопросом участие и еще одного игрока.

BVB

По информации издания RuhrNachrichten, польский игрок не получил тяжелой травмы. Но, конечно, 30-летний Пищек уже вынужден был подвергнуться 2 операциям на бедре и поэтому должен постепенно возвращаться к тренировкам с командой.

Ройс возвращается

              

BVB

Так же стоит знак вопроса по поводу участия в игре против дебютанта Бундеслиги и позади Сократиса. Греческий центральный защитник еще в ходе игры против «Одда» получил повреждение, но врачи сумели оказать ему помощь и он вернулся на поле, где провел весь оставшийся матч. Возможно, это как раз последствия того эпизода. По-прежнему неясно, как долго будет отсутствовать Эрик Дурм после растяжения колена.

BVB

Но все же одна важная радостная новость у «Боруссии» есть: в матче против «Ингольштадта» в стартовый состав вернется Марко Ройс. Полузащитник провел без проблем тренировку в пятницу, в которой участвовали только те игроки, которые в Норвегии были в запасе или выходили только на замену. Так же положительной стала новость о том, что Оливер Кирх снова приступил к пробежкам.

BVB
BVB