Реклама 18+

Бундеслига.ру

Русским языком про немецкий футбол

Написать
+31

Нельзя останавливаться. Обзор 8-го тура Бундеслиги

  2
«Байер» Хаби Алонсо идет на первом месте, а на пятки ему наступает... «Штутгарт»! Мюнхен и Дортмунд пока лишь стараются не отпустить соперников далеко вперед. Удивительно, но «Унион» в двух очках от зоны вылета, а «Майнц» Бо Свенссона последний и до сих пор без побед. Закрывали тур перестрелкой «Хайденхайм» и «Аугсбург». Все подробности в обзоре «Бундеслига.ру»
+14

Превью 8-го тура Бундеслиги

В очередном туре немецкого чемпионата дортмундская «Боруссия» примет на своем поле «Вердер», лидер турнирной таблицы «Байер» отправится в гости к «Вольфсбургу», а «Баварию» ждет выезд в Майнц к одному из самых неудобных соперников. Все подробности предстоящей игровой недели – в традиционном превью от Бундеслиги.ру.
+21

Феномен Серу Гирасси. Обзор 7-го тура Бундеслиги

«Байер» снова разгромно побеждает и остаётся единоличным лидером. Серу Гирасси устанавливает рекорд Бундеслиги и отрывается в гонке бомбардиров. «Дармштадт» одерживает первую выездную победу, а «Вердер» теряет очки в драматичной концовке матча с «Хоффенхаймом». Об этом, и о многом другом - в традиционном обзоре тура Бундеслиги!
+15

Превью 7-го тура Бундеслиги

Очередной тур немецкого чемпионата порадует болельщиков в эти выходные сразу несколькими интересными встречами: к Дортмунду явятся гости из Берлина, в Мюнхен приедет Штрайх и компания, а «козлы» и «волки» попробуют забрать очки у лидеров турнирной таблицы. Все подробности, факты, составы и статистика в нашем традиционном превью.
+27

Два к одному. Обзор матчей немецких клубов в Лиге Европы и Лиге конференций

Все матчи немецких команд во втором и третьем по значимости турнирах Европы завершились с одинаковым счетом. Но кто радовался победе, а кто огорчался поражению - узнаете из традиционного обзора от Бундеслига.Ру!
+19

Проклятая 94-я минута и 15-я подряд победа на групповом этапе ЛЧ для «Баварии»

  4
«Унион» потерпел второе поражение на групповом этапе, а футболисты «Баварии» проявили свойственную себе безжалостность, одержав свою 15-ю подряд победу на групповом этапе ЛЧ. Но для этого мюнхенцам пришлось показать свой максимум.
Показать еще