Реклама 18+

Бундеслига.ру

Русским языком про немецкий футбол

Написать
+10

Превью 12-го тура немецкой Бундеслиги

12 тур Бундеслиги откроют «Кёльн» и «Бавария», в субботу нас ожидает основная программа с участием Дортмунда, Леверкузена и Штутгарта. Воскресные матчи могут изменить положение дел внизу турнирной таблицы и «Хоффенхайм» может навести суеты в еврокубковой гонке.
+30

На перерыв – на яркой ноте. Обзор 11-го тура Бундеслиги

  1
Выходные перед паузой на сборные в Бундеслиге выдались богатыми на события. Вернувшийся после травмы Гирасси вырвал для «Штутгарта» победу над дортмундской «Боруссией», а Харри Кейн уже забил больше, чем лучшие бомбардиры прошлого сезона.
+24

Превью 11-го тура Бундеслиги

  2
Удержит ли лидерство «Байер», «Боруссия Менхенгладбах» против «любимого» «Вольфсбурга», Будет ли очередной рекорд «Баварии»? Читайте традиционное превью от Бундеслиги.ру и делайте свои прогнозы в комментариях!
+30

Первые свершения «Униона» и очередные рекорды «Баварии». Обзор матчей немецких клубов в 4-м туре ЛЧ

«Унион» прерывает мрачную серию в игре с «Наполи», а «Бавария» добивает «Галатасарай» и забирает билет в плей-офф турнира. Подробности матчей берлинцев и мюнхенцев в главном турнире Старого Света – в обзоре «Бундеслиги.ру».
+16

Борьба в самом разгаре. Обзор 10-го тура Бундеслиги

  1
В центральном матче тура «Бавария» разгромила «Боруссию» Дортмунд. «Байер» снова выиграл и остаётся на первом месте, а «Унион» проиграл восьмой матч подряд. Об этом и о многом другом - в традиционном обзоре тура Бундеслиги.
+36

Превью 10-го тура Бундеслиги

  3
На этих выходных непобежденный «Байер» попробует продлить свою рекордную серию в Хоффенхайме, «Майнц», недавно уволивший главного тренера, примет на своем поле «РБ Лейпциг», а «Штутгарт» без Серу Гирасси отправится в гости к новичку Бундеслиги «Хайденхайму». Об этом, многом другом и, конечно же, о предстоящем Класикере – в традиционном превью от Бундеслиги.ру!
Показать еще