3 мин.

«Тоттенхэм» - «Арсенал». Сражение за Лондон!

Кажется у фанатов ттх грядут смутные времена. Всему виной слова Почетино, в которых он обнадежил болельщиков. Пять-десять лет нужно подождать ещё, прежде, чем «шпоры» смогут бороться за чемпионство. Вкупе с теми годами что болельщики итак ждут, это ожидание будет лишь каплей в море. Неужели все так плохо? А ну да, там ещё и Эрикссен масла в огонь подливает, пакуя чемоданы, и одной ногой уже ступив под вывеску «exit» на «Уэмбли». Похоже, сказка снова откладывается. Но вернёмся в настоящее. Завтра нас ожидает одно из многочисленных лондонских дерби. Ожидать здесь аккуратности от команд все равно что ждать «у моря погоды». И команды словно подтверждают это, напоминая нам об осенней дуэли на «Эмирэйтс». В тот день зрители увидели все! И массу голов в обе стороны, и пенальти, и даже долю драмы, которой явно южноамериканские корни обоих наставников. Стоит ли ожидать повторения минувших событий этим мартовским вечером? 

Всего пару дней назад нынешние соперники провели матчи в очередном мидвик-туре. «Арсенал» принимал «Борнмут». Мало кто мог ожидать, что «вишни» создадут проблемы Эмери и его парням. Но чтобы их оборону вот так вот изрешитили? Вообще по ходу сезона к тренеру «вишен» много вопросов по поводу защиты, но об этом не сегодня. Хотя им и не привыкать вытаскивать по четыре пять мячей из своей сетки. Я тут о другом. От «канониров» я тоже в целом не ожидал такого рвения. «Арсенал» встрепенулся. И надо сказать, что поспособствовал этому Сульшер, наступивший на хвост лондонскому клубу. То ли ещё будет! Стрижка только началась!«Шпоры» гостили на соседнем «Стэмфорд-Бридж». Надо сказать, что этот недалёкий вояж в логово «синих» не ознаменовался успехом. Если перед матчем болельщики ТТХ ещё питали какие-то надежды на победу, мол, разлад в системе Сарри, тревожный Кепа, и вообще «Челси» не похожи на себя. То финальный свисток расставил всё по своим местам. Вечером в среду, после обеда, «Челси» оказался сильнее. 

Не ищу в сегодняшнем матче победителя. Обеим командам нужны очки, тем более, когда чемпионат постепенно выходит на финишную прямую. Стоит ли ждать обоюдоострой игры? Стоит. Ждать ли голов в этом матче? Ждать. Но я думаю, что команды так и не смогут выявить в этом противостоянии сильного или слабого. 

Ставка: Х - 3,70

Ставка: Пенальти - Да - 3,50

Всем удачи!

Подписывайтесь на группу "Раздвоение Личности"! Там всегда много интересного!

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! Это помогает прогрессировать!