Реклама 18+

Британский Дилетант

Обзоры и ставки на футбольные матчи Англии и Шотландии

Написать
+76

Коллаборация эмблем Беларуси и АПЛ! Часть 1

  8
Мы очень соскучились по английскому футболу, и решили немного пофантазировать, смешав логотипы белорусских клубов, и клубов АПЛ! Результат, честно говоря, вышел интересным! Посмотрите и вы, что из этого получилось.
0

«Вулверхэмптон» - «Челси». Ярость, молодость, хардкор!

Ох уж этот перерыв на сборные! Две недели мы отдыхали от компании с Её Величеством. И вот время пришло! АПЛ возвращается! Ну а мы отправимся на «Молинью», где сойдутся «волки» и «пенсионеры»! Великой фразой «Поехали!» я открываю этот обзор!
+17

«Саутгемптон» - «Манчестер Юнайтед». Битве быть!

Добрый день дорогие любители английского футбола! На дворе уикэнд, а это значит, что пришло время очередного тура Её Величества Английской Премьер-Лиги! На повестке дня первая встреча, которая состоится на «Сент-Мэрис» в рамках четвёртого раунда чемпионата! Так чего мы тут льём воду? Поехали!
0

«Шеффилд Юнайтед» - «Лестер». Клинки против лисов!

И снова здравствуйте! На просторах бесконечного интернета Британский Дилетант вновь выкатывает свои обзоры на матчи Английской Премьер-Лиги! И пусть меня поразила длительная пауза, это не повод прерываться. Итак, спустя несколько месяцев длительного безмолвия я продолжаю. С Вашего позволения - «клинки» против «лисов»!
+15

«Манчестер Юнайтед» - «Уотфорд». Вернуться в четвёрку!

  4
Любимая Королева вновь выделяется на фоне остальных топ-турниров своей интригующей непредсказуемостью. И интрига эта заключается даже не столько в чемпионстве, сколько в том, кто в итоге займёт четвёртое место. За это мы и любим футбол! За это мы и любим Королеву!
0

«Бёрнли» - «Вулверхэмптон». Нечего терять!

Две недели без АПЛ! После стольких сюрпризов Королеве тоже надо было передохнуть. Но теперь она возвращается с новыми силами, и постепенно готовит нас к финишной прямой! Ух, совсем скоро мы узнаем кто, куда и как! А пока насладимся очередной порцией прекрасного от Королевы!
+7

«Тоттенхэм» - «Арсенал». Сражение за Лондон!

Суббота только началась, а Королева уже достаёт из-под подушки сумасшедший подарок! Вроде бы и праздника то нет никакого. Но Королева не может просто так начать этот весенний уикэнд. Всегда для нас что-то заготовлено! Спасибо, дорогая! Это лучшее, что можно было ожидать в этот день!
+10

«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль». Суперматч выходного дня!

  11
Этим воскресным вечером Королева одарила нас самым настоящим мужским подарком к празднику! И пусть праздник был вчера, хорошие подарки можно дарить и после него! В любом случае, спасибо родная! Суперподарок, суперматч, от которого бегут мурашки по коже!
+2

«Манчестер Сити» - «Челси». Рыцарям и не снилось!

Вы хотели жары? Нате, получайте! Королева долго откладывала этот сюрприз, но не выдержала и сама! Как-же надоели эти морозы! Хочется чего-нибудь горячего, жаркого и дикого! Королева точно знает, чего вы хотите. И она непременно это исполнит!
Показать еще