2 мин.

Сегодня «Ростов» забьет больше двух, «Вилла» обыграет «МЮ», сухая победа «Барсы» – все это уже вечером

Раздел «Ставки» на Sports.ru с воскресной добавкой трендов и линий на воскресные матчи. У нас четыре игры – включая суперматч в Серии А.

«Ростов» идет к трофею

Не «Копа дель соль», но тоже сойдет. После последнего места на прошлом турнире ростовчане могут стать победителями этого розыгрыша Зимнего Кубка. В соперниках – «Кайрат», показывающий не лучшие результаты в товарищеских играх (уступили в восьми из 11 последних поединков (1 победа, 2 ничьи). В прошлом матче казахстанцы ничего не смогли поделать с грамотно оборонявшимся соперником, не придумав ничего лучше, чем грубостью отвечать на голы «Шабаба Аль-Ахли». Добавим, что пропускал «Кайрат» в 25 из 26 предыдущих контрольных встреч.

«Ростов» не проиграет и ТБ 1,5 за 1.63.

«Вилланы» обыграют «МЮ»

«Астон Вилла» мощно играет дома, до поражения от «Ньюкасла» не уступала с марта прошлого года. В соперниках – «Манчестер Юнайтед», не самый табильный клуб АПЛ. В семи из девяти предыдущих очных противостояний в АПЛ команды забивали минимум три гола. При это столько же мячей было забито и в четырех последних личных встречах на «Вилла Парк» в чемпионате. Победа «Виллы» и ТБ 2,5 за 2.20.

Гранд-победа над «Гранадой»

Каталонцам нельзя терять очки в матчах с подобными «Гранаде» соперниками. «Барселона» может сыграть на ноль в этой встрече, как это было в прошлой игре с «Осасуной», тем более что оппонент предпочитает на выезде замыкаться в обороне.

«Сухая победа «Барселоны» с кэфом 2.10.

Результативная Италия, тут суперматч

«Наполи» с трудом добивается положительных результатов в этом сезоне. Да, не уступили в трех предыдущих встречах чемпионата, но две победы на этом отрезке были добыты в концовках матчей, причем в поединках против аутсайдеров – «Салернитаны» и «Вероны». Едва ли в нынешнем состоянии неаполитанцы способны грохнуть «Милан», да еще и на выезде. Однако атака гостей все еще представляет опасность, а в первом круге «Наполи» дважды забил миланцам, сыграв со счетом 2:2.

«Обе забьют» за 1.68.

Уникально: хет-трик с пенальти в финале! Можно было собрать коэффициент 100

Фото: Gettyimages.ru/Naomi Baker